Загрузить еще

Канье Уэст обратился к дочери: Норт, я собираюсь на войну и рискую жизнью

Канье Уэст обратился к дочери: Норт, я собираюсь на войну и рискую жизнью
Фото: Фото: instagram.com/kanyew.est.

Американский рэпер Канье Уэст удалил очередной скандальный твит, но СМИ успели заскринить заявление. Артист обратился к семилетней дочери Норт. Рэпер предупредил, что готовится к войне и может погибнуть. Уэст опасается, что некие люди могут оставить его без дочери.

Твит написал капслоком. К сообщению Канье прикрепил фотографию Норт, где девочка дурачится и показывает жест мира.

- Норт, я собираюсь на войну и рискую жизнью, и если я буду убит, никогда не позволяй белым СМИ говорить тебе, что я не был хорошим человеком... Когда люди будут угрожать забрать тебя из моей жизни, просто знай, что я люблю тебя, - выдал Уэст.

Фанаты отреагировали неоднозначно. Одни поддержали рэпера: "Правда? Держись, не позволяй им убить тебя?". Другие напомнили, что у Канье есть проблемы с психикой: "Он нуждается в помощи. В реальной помощи. Прекратите флуд", "Мы видели ваш удаленный твит. Вам нужна помощь врачей, семьи и друзей. Иначе ничем хорошим это не закончится. В первую очередь врачи".

Пятничным утром Канье сделал твиты не только о войне, но и о Боге, компании Adidas и музыкальной индустрии.

Канье Уэст обратился к семилетней дочери Норт в соцсетях.

СПРАВКА

43-летний Канье Уэст женат на 39-летней телезвезде Ким Кардашьян. У пары четверо детей. Помимо дочери Норт, супруги растят четырехлетнего сына Сейнта, двухлетнюю дочь Чикаго и годовалого сына Псалома.

В ноябре 2019 года Уэст решил бороться за кресло президента США. До этого он поддерживал Дональда Трампа. Уэсту хотел помочь американский предприниматель Илон Маск, но передумал.

Затем Канье заявил, что жена хочет закрыть его в клинике для душевнобольных, и он два года мечтает о разводе. В ответ Кардашьян напомнила, что у Канье биполярное расстройство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Канье Уэст отправил статуэтку "Грэмми" в унитаз и помочился