Загрузить еще

Девушка, заявившая, что она беременна от Тарзана: Я оболгала человека, у меня отрицательный тест

Девушка, заявившая, что она беременна от Тарзана: Я оболгала человека, у меня отрицательный тест
Фото: Фото: kino-teatr.ru

28-летняя российская актриса Анастасия Шульженко заявила, что беременна уже около трех недель "от Сережи" - мужа Наташи Королевой. Причем девушка уверяет, что ее интимная связь с Тарзаном длится уже полтора года. А история с кражей драгоценностей из дома певицы - придумана супругой Сергея Глушко из мести. Анастасия призналась, что рассказала о своих отношениях с женатым и публичным мужчиной лишь потому, что ждет от него ребенка.

- У меня случилась задержка. Я сделала тест на беременность и он оказался положительным, - сказала она в студии российского "Первого канала".

Далее показали фрагменты видео, снятого якобы в доме Королевой, на котором мужчина, похожий на Тарзана, тискает обнаженную девушку. Затем в студии программы Анастасии предложили повторно сделать тест на беременность. Результат оказался ошеломительным, девушка потеряла сознание.

- Я оболгала человека, у меня отрицательный тест, - со слезами на глазах призналась она.

На прошлой неделе ряд СМИ опубликовал информацию, что Тарзан якобы изменял жене и от от него беременна девушка. После этого российский актер и бодибилдер Сергей Глушко (Тарзан) признался, что ходил налево.

Вечером 16 сентября Королева сделала загадочную публикацию с закрытыми комментариями и без подписи, на фото изображена идущая ко дну девушка. А Шульженко закрыла доступ к своей странице в "Инстаграме".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наташа Королева отказалась комментировать слухи о любовнице Тарзана: Такого бреда еще не читала