28501
0
Загрузить еще

Петросян – о "разводе" со Степаненко: "Какая вам разница, что у меня происходит?"

Петросян – о
Фото: Петросян и Степаненко. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко делят в Хамовническом суде Москвы совместно нажитое имущество. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе суда.

- Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества между супругами будет рассмотрено в суде 6 августа в 10:50, - сказал собеседник агентства.

Как уточнили в суде, исковое заявление подано Еленой Степаненко и зарегистрировано 4 июля. Значит ли это бракоразводный процесс, не уточняется.

Журналистам удалось связаться с Евгением Петросяном. Юморист заявил, что ему ничего не известно об иске относительно раздела имущества.

- Я ничего подобного не слышал. Это, видимо, какое-то недоразумение. Давайте без комментариев. Какая вам разница, что у меня происходит? - сказал он.

Степаненко не смогла ответить на вопросы, сославшись на репетицию.

О возможном разводе пары СМИ писали последние три года, но эта информация официально не подтверждалась артистами. У Елены Степаненко нет соцсетей, но она периодически появляется на страничках Евгения Петросяна.

Евгению Петросяну сейчас 72 года, Степаненко – 65. Они поженились в 1985 году, то есть их браку уже более 30 лет. Для Петросяна это был уже четвертый брак, для Степаненко – второй.

Судя по соцсетям, сейчас Петросян отдыхает в Сочи.