28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Солистки "Алиби" рассказали, как Пономарев "поставил на место" фронтмена "Руки вверх"

Солистки
Фото: Фото:instagram.com/angelina_zavalskaya

Солистки группы "Алиби" Анна и Ангелина Завальские вспомнили, как конце 90-х были очевидцами драки украинского певца Александра Пономарева и фронтмена российской группы "Руки Вверх" Сергея Жукова. По их словам, неприятный инцидент произошел  на одной из  вечеринок фестиваля "Таврийские игры".

- В то время фестиваль "Таврийские игры" был топовым музыкальным событием страны, он объединял на сцене украинских, российских звезд и звезд мирового значения. На одном из ночных джемов, где собирались музыканты самого разного калибра, мы видели, как Саша Пономарев (который был не только отличным вокалистом, но и боксером!) в достаточно жесткой форме поставил на место солиста группы "Руки вверх" — за то, что тот позволил себе неккоректно высказаться об Украине, - рассказали сестры  Завальские в интервью порталу Yabl.

Подробности случившейся драки исполнительницы не сообщили, но добавили, что часто были свидетелями серьезных стычек между артистами.

- Знатная была драка! Этот эпизод отлично иллюстрирует, какими бывали и по сей день остаются наши "братские" взаимоотношения, - уточнили девушки. - Вообще 90-е были на 100% продюсерской эрой. Собирательный образ продюсера очень часто был будто списан из фильма "Брат" — многое в сфере шоу-бизнеса тоже работало по пацанским понятиям. Часто важные дяди были выходцами из бандитской среды и, обладая интеллектом гопника, никакого отношения к культуре не имели, just business! Мы видели таких лично и наблюдали, как в гримерках случались серьезные стычки и драки.

Справка "КП"

"Алиби" — украинский музыкальный коллектив родных сестер Анны и Ангелины Завальских. Артистки поставили группу на паузу в 2013 году. За этом время каждая из сестер успел выйти замуж и обзавестись детьми: у 37-летней Ангелины - сын Кирилл и дочь Мелания,  а у 38-летней Анны сын Илья.В марте 2019-го певицы сообщили о воссоединении дуэта. Спустя два месяца сестры дали первый концерт после длительной паузы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Дуэт "Алиби" своего последнего слова еще не сказал" - Анна Завальская

Артистка рассказала "КП в Украине" о будущем дуэта.