Загрузить еще

Ангелина Завальская впервые за 11 месяцев показала дочь

Ангелина Завальская впервые за 11 месяцев показала дочь
Фото: Фото: Instagram Завальской

Экс-солистка группы "Алиби" Ангелина Завальская, в мае прошлого года ставшая мамой прекрасной девочки Мелании, до сих  пор скрывает лицо своей малышки. Как и многие звездные мамы, певица максимально оберегает свою личную жизнь и семью от лишних глаз.

Однако на днях Ангелина выложила в сеть фото, на котором можно увидеть личико Мелании. На снимке Завальская с дочерью гуляют на улице.

 

"Время летит неумолимо быстро...кажется, вчера только наша малышка родилась...а сегодня уже гуляет...причём, самостоятельная, руку вырывает и бежит...11 месяцев", - подписала снимок певица.

Поклонники обрадовались снимку, пожалев лишь о том, что фото так много скрывает. А также пожелали малышке расти здоровой и побольше радовать родителей. 

Напомним, Ангелина Завальская  замужем за журналистом Александром Колодием. У пары – двое детей – Мелания (11 месяцев) и Кирилл (2 года).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-солистка группы "Алиби" решилась на эксперименты со внешностью

Певица сделала разноцветное мелирование. Ведь на протяжении многих лет Ангелина оставалась верна своему образу и стилю и не экспериментировала с окрашиванием волос. В своей Инстаграме Завальская заявила, что пришло время перемен.

- Для меня осень - время перемен и экспериментов!!! Правда, такой эксперимент делаю впервые в своей жизни!!!! НИКОГДА не меняла цвет волос...решилась, наконец-то...надеюсь, не зря, - прокомментировала Ангелина снимок с новой прической.

 

 

Новости по теме: Ангелина Завальская