28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Ведущая "Сніданку з 1+1" Неля Шовкопляс заболела коронавирусом

Ведущая
Фото: Фото:facebook.com/1plus1.Shovkoplyas

Ведущая утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Неля Шовкопляс заразилась коронавирусом. Первые симптомы заболевания у журналистки появились в конце прошлой недели, а накануне тест показал наличие в крови вируса COVID-19. Об этом Шовкопляс сообщила поклонникам на своей странице в Facebook.

- Друзья! Доброе утро! Сегодня с вами в эфире "Сніданку" была не из студии, а по видеосвязи онлайн. Да, я заболела COVID-19. Накануне в конце прошлой недели начала себя плохо чувствовать и сделала тест. Началась сильная головная боль и болело все тело. Когда и где заразилась - не знаю. Сразу сообщила всем контактным лицам, на работу и в школу детей. К счастью, и Руслан, и Люда, и Егор и коллеги, с которыми я была в контакте, уже получили отрицательные результаты своих тестов. Семья еще проходит тестирование, - написала Неля.

Шовкопляс добавила, что сейчас находится дома на самоизоляции и принимает медикаменты для скорого выздоровления. Телеведущая также призвала всех соблюдать социальную дистанцию и носить маски.

- Эти дни нахожусь на самоизоляции под контролем врача. Придерживаюсь всех его установок, прохожу дообследование, принимаю медикаменты. Получила больничный. Есть волнение, но надеюсь и верю, что скоро все будет хорошо! Прошу вас беречься, ответственно соблюдать все карантинные требования МОЗ - социальной дистанции, масочного режима, пользоваться септиками. Коронавирус - это серьезно. Укрепляйте свой иммунитет.Будьте здоровы ! Берегите своих родных и всех вокруг, - отметила журналистка.

В комментариях Нелю уже успели поддержать многие поклонники и коллега Маричка Падалко, недавно переболевшая COVID-19.

"Легкого выздоровления! "Быстрого" не желаю. Не торопись", "Нелечка, пусть вирус пройдет в легкой форме. Выздоравливайте скорее. Мы по вам будем скучать", "Пусть бог бережет вас и вашу семью. Выздоравливайте", "Нелечка, желаю легко перенести недуг", - пишут пользователи.

Справка "КП"

Шовкопляс 33 года. До карьеры на телевидении девушка работала торговым представителем в косметической компании. С сентября 2017-го Неля работает ведущей утреннего шоу "Сніданок з 1+1". Журналистка состоит в браке с избранником по имени Владислав. Пара воспитывает 6-летний двойняшек - Тимофея и Матвея.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Неля Шовкопляс – об участии в "Танцах со звездами", отношениях с мужем и песне в прямом эфире

Ведущая "Сніданку з 1+1" рассказала о историях, которые изменили ее нынешнюю жизнь.