Загрузить еще

Санта Димопулос назвала главные ошибки в отношениях

Санта Димопулос назвала главные ошибки в отношениях
Фото: Фото:Instagram\Санта Димопулос

Бывшая солистка группы "Виа ГРА" и участница шоу "Танцы со звездами" Санта Димопулос и музыкант Сергей Танчинец, рассказали  о главных ошибках, которые мешают строить крепкие отношения и секретах счастливой семейной жизни. Об этом 8 сентября сообщает ТСН.

Звезды и участники нового сезона "Танців з зірками" озабочены ситуацией в стране. Сегодня Украина - одна из лидеров Европы по количеству разводов. В прошлом году, по данным Минюста, развелись около 54-х тысяч украинских пар. В этом году не в пользу супружеской жизни пошли и пандемия коронавируса и длительный карантин. Поэтому вопрос о сохранении прочных и долговременных отношений сейчас крайне актуален.

Певица Санта Димопулос, которая в свое время тоже пережила расставание, выделила главные ошибки в отношениях семейных пар, которые мешают строить общее будущее. Она считает так: если в вашей семье, один из партнеров думает, что можно удержать другого за счет детей, финансовой зависимости и т.п., отношения обречены. Фундамент успешных отношений - это прежде всего любовь, душевное тепло и внутреннюю связь между партнерами.

Главные ошибки, по мнению Димопулос:

  • Думать, что человека можно удержать чем (брак, ребенок, финансы, обязательства) кроме любви, душевного тепла и внутренней связи.
  • Наказывать друг друга молчанием, отсутствием близости, уходом из дома.
  • Соревноваться, кто круче, и делать что-то назло
  • Отсутствие уважения, заботы, внимания, тактильности
  • Принимать все как должное и считать, что партнер тебе постоянно что-то должен.

У 32-летней Санты двое детей. От первого брака с шоуменом Андреем Джеджулой у нее подрастает сын Даниэль, который родился в 2008 году. Они с шоуменом были вместе с 2007 по 2010 годы. Второй раз экс-солистка "ВИА Гры" вышла замуж за соучредителя сети спортклубов SportLife Игоря Кучеренко в 2015 году.  У него же есть трое детей от предыдущего брака. У пары подрастает дочь София, родившаяся в сентябре 2019-го года.

Украинский певец, фронтмен группы "Без обмежень", муж и отец двоих детей Сергей Танчинец, которого называют последним романтиком украинского шоу-бизнеса, рассказал, какие секреты помогают его семье жить счастливо.

Секреты нашего крепкого брака следующие:

  • Принятие. Мы с женой позволяем каждому быть самим собой, принимаем все преимущества и недостатки друг друга.
  • Поддержка. Важно чувствовать поддержку от своей половинки в профессиональной, творческой реализации, а главное поддерживать и в непростых жизненных ситуациях.
  • Любовь. Любить и наслаждаться друг другом ежедневно и ежеминутно. Искренне любить, а не пытаться изменить любимого человека.
  •  Свобода. Отсутствие контроля в отношениях.
  •  Доверие. Доверие к партнеру и ко всему, что происходит. Важно понимать, все происходит в жизни так, как должно быть.

Ранее КП в Украине сообщала о том, как Максим Галкин и Алла Пугачева отреагировали на слухи о своем разводе.

ЧИАТЙТЕ ТАКЖЕ

Санта Димопулос показала результат похудения после вторых родов: Не думала, что когда-нибудь выставлю это