28501
0
27 марта
Загрузить еще

Тайная съемка Ефремова: Надеюсь, что колонию назовут моим именем

Тайная съемка Ефремова: Надеюсь, что колонию назовут моим именем
Фото: Фото: кадр видео

Российский телеканал НТВ опубликовал запись, на которой Михаил Ефремов и его адвокат разговаривают перед последнем словом артиста в суде. Ефремов в беседе с Эльманом Пашаевым предположил, что получит восемь лет лишения свободы за смертельное ДТП. Камера, которой снимали, стоит на кухне в квартире Ефремова, в которой он сидит под домашним арестом.

- Надеюсь, что колонию, в которой я сижу по просьбе Виталия Захарова (старший сын погибшего в ДТП с артистом водителя, - Авт.) восемь лет, назовут потом именем Михаила Ефремова… Если я там еще концерт дам, то совсем будет хорошо, - говорит на обнародованном программой "Новые русские сенсации" видео Ефремов.

Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы 8 июня. Джип актера столкнулся с автомобилем службы доставки, в котором находился курьер Сергей Захаров. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Приговор Ефремову огласят 8 сентября - ровно через три месяца после аварии. Российской звезде театра и кино грозит от 5 до 12 лет лишения свободы. Прокурор попросил суд приговорить артиста к 11 годам колонии общего режима.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Где и как будет сидеть Михаил Ефремов

Новости по теме: Михаил Ефремов