Загрузить еще

Хлои Кардашьян прогулялась с Тристаном Томпсоном впервые после примирения

Хлои Кардашьян прогулялась с Тристаном Томпсоном впервые после примирения
Фото: Фото: instagram.com/khloekardashian.

Папарацци заметили американскую телезвезду Хлои Кардашьян на прогулке с баскетболистом Тристаном Томпсоном. Молодые родители занялись спортом в Малибу Хиллс (город в штате Калифорния). Она появились на публике вдвоем впервые после расставания.

О прогулке 29-летнего Тристана и 36-летней Хлои сообщили в издании TMZ. Отметили, что знаменитости выбрали черные наряды, будто договорились одеться в едином стиле.

Весной в СМИ появилась информация, что Хлои и Тристан проводят карантин вместе. Фанаты решили, что это общение ради дочери. Малышке Тру Томпсон два года.

По данным источника журнала People, Кардашьян и Томпсон решили помириться после дня рождения Хлои, который отметили в конце июня.

- Тристан упорно работает над тем, чтобы доказать самому себе, что он хороший отец для их дочери, - сказал изданию инсайдер.

В честь дня рождения Хлои спортсмен поделился с подписчиками трогательным постом.

- Я достаточно мудр, чтобы понять: ты пришла в мою жизнь, чтобы я узнал, каким невероятным может быть человек. Благодаря тебе я учусь и взрослею, ценю это. Благодарю Бога за знакомство с этой прекрасной и любящей женщиной и мамой... Ты заслуживаешь всего наилучшего в этом мире! Тру и я тебя любим, - заявил Тристан.

Хлои и Тристан встречались с 2016 по 2019 год, но расстались из-за слухов об измене Тристана. Якобы мужчина предал Хлои, когда она была на 9 месяце беременности. Телезвезда смирилась с неверностью, но спустя полгода снова узнала об измене. Якобы Тристан сблизился с Джордин Вудс – близкой подругой семьи Кардашьян-Дженнер.

В апреле 2020 года Тристан намекнул Хлои, что дочери нужен брат. Звезда ответила, что придется взять генетический материал Тристана для искусственного оплодотворения. Затем Хлои сообщила, что проходит гормонотерапию и готовится к ЭКО.

Хлои Кардашьян – не только телезвезда, но и бизнес-леди. Она ведет телешоу о похудении и занимается производством джинсов.

С 2009 по 2016 годы Хлои была замужем за американским баскетболистом Ламаром Одомом, который старше нее на четыре года. Измены супруга и ссоры разрушили эти отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак о разводе с Виторганом: Мне надоели песни под гитару и шашлыки