28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Собчак о разводе с Виторганом: Мне надоели песни под гитару и шашлыки

Собчак о разводе с Виторганом: Мне надоели песни под гитару и шашлыки
Фото: Фото: YouTube

Российская журналистка Ксения Собчак рассказала о причинах развода с актером Максимом Виторганом. По ее словам, у пары были разные интересы и в какой-то момент Ксении надоело петь песни под гитару и слушать анекдоты. Интервью взяла российская актриса Агата Муцениеце, которая и сама в феврале этого года развелась с актером Павлом Прилучным. 

- Тебе хочется в одной компании время проводить, а ему эти люди не нравятся. У меня есть одни непубличные друзья. Мне было дико очень интересно с ними разговаривать, спорить. Сидела в гостях до часу-двух ночи. Они умные и интересные люди. А Максим говорил: “Это не моя компания”. Ему нравилось песни под гитару, у костра, шашлыки. Вспоминать случаи, анекдоты. Мне первые года-два это нравилось, потом я исчерпала это для себя. В какой-то момент я сказала: “Я не могу уже слушать эти песни под гитару, я знаю все тексты наизусть, весь репертуар, - рассказала Собчак.

Это привело к тому, что Максим стал ездить на “гитарные пения” без жены. Между супругами образовалась пропасть. У них были отдельные компании и разные интересы. По словам журналистки, от этого чувствуешь себя одиноким.

- Просто наступает период, когда вы немножко начинаете идти в разные стороны. Кто-то видит свою жизнь одним образом, а кто-то другим. Это не плохо и не хорошо. Люди либо развиваются вместе, либо кто-то один отстает и имеет другие цели. Со временем эта пропасть вас разрушит, - считает Собчак. 

Ксения сказала, что была инициатором развода. Но благодарна Максиму за то, что научил быть добрее, и за сына Платона. Хоть Собчак назвала Виторгана красивым, она призналась, что он совсем не ее типаж и стал исключением из правил. Ксении всегда нравились “худые романтики”, как ее нынешний супруг режиссер Константин Богомолов.

СПРАВКА

Ксения и Максим были женаты с 2013 по 2019 год. В 2016 у пары родился сын Платон. 21 января 2019 года на фоне слухов об измене Собчак произошла драка между Виторганом и Богомоловым. Затем супруги  подтвердили, что давно живут раздельно, но продолжают вместе воспитывать сына. 13 сентября 2019 года Собчак и Богомолов поженились. На свадьбе Ксения станцевала стриптиз. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Сломавшая нос Ксения Собчак сообщила, что на ее съемочную площадку напали [видео]

 

Новости по теме: Ксения Собчак Разводы