28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Хлои Кардашьян прошла гормонотерапию, отчаявшись найти мужчину

Хлои Кардашьян прошла гормонотерапию, отчаявшись найти мужчину
Фото: Фото: Инстаграм Хлои Кардашьян.

Хлои Кардашьян после, казалось бы, шуточного разговора с бывшим об искусственном оплодотворении, ошарашила фанатов: она проходит гормонотерапию и готовится к ЭКО. После расставания с 29-летним канадским баскетболистом Тристаном Томпсоном звезда не смогла найти любовь, однако экс-бойфренд станет донором спермы.

У Хлои Кардашьян и Трастана Томпсона был бурный роман. Фото: Инстаграм героя публикации.

- Я уже ставлю уколы гормонов около пяти дней, - рассказала 35-летняя Хлои в телешоу "Семейство Кардашьян". - И процесс прошел хорошо.

На вопрос сестер, кто станет папой, Хлои ответила: "У меня есть донор спермы. Да, это Тристан". Хлоя отметила, что рожать об бывшего немного "странно", но назвала это "более разумным выбором", поскольку Тристан - отец двухлетней дочери звезды, малышки Тру Томпсон.

- Он должен подписать юридические документы, что всего-то станет моим донором спермы, - объяснила Хлои удивленным Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян. - Но ты никогда не знаешь, что будет дальше. Что, если через три года я выйду замуж за кого-то, и скажу: "Знаешь что, я этого не хочу".

На мысль родить повторно Хлои натолкнул Тристан, заявив, что Тру нуждается в брате или сестре. В ответ блондинка заявила, что парень может стать донором спермы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян раскритиковали за обещание пожертвовать деньги пострадавшим от коронавируса

Ким Кардашьян Уэст получила негативные отзывы, заявив, что пожертвует миллион долларов "семьям, пострадавшим от COVID-19".

Кайли Дженнер второй год подряд стала самым молодым миллиардером мира

Второе и третье месте в рейтинге занимают сестры Александра и Катарина Андерсен.

Новости по теме: дети звезд ЭКО