28501
0
18 марта
Загрузить еще

Ирину Билык застукали в Турции за поцелуями с незнакомцем

Ирину Билык застукали в Турции за поцелуями с незнакомцем
Фото: Фото: Instagram\Ирина Билык

Певица Ирина Билык отвлекает внимание поклонников в соцсетях ностальгическими и благопристойными фотографиями из своих школьных времен, а сама в тем временем находится в Турции, где ее застали за интересным занятием. В век смартфонов и соцсетей ничего утаить невозможно: и вот  очевидцы опубликовали в сториз Instagram видео, где Билык (тут очевидцам, узнавшим певицу, придется поверить на слово, поскольку крупного плана звезды на видео нет) целуется с незнакомцем. 

Выглядит это романтично - почти как Венеция. Шикарная лодка проплывает по каналу, а в ней - Билык и мужчина, который мастерски прикрывается шляпой. и понять, кто он - невозможно, остается лишь строить догадки. Фактурой незнакомец похож на Коляденко, но, как говорится, сколько же можно? Недавно Билык похвасталась букетом цветов в человеческий рост, подаренным ей на концерте в Одессе. А кто его подарил, мы до сих пор не знаем. Может, ОН? А чуть раньше Ирина, вспомнив бурные времена, показала общее романтическое фото с Ван Даммом. Однако почти сразу певица удалила пост. Но Жан-Клод отпадает: он со своей подругой сейчас в Киеве. Так что вопрос остается открытым.

Как ранее сообщала КП в Украине, в нашумевшем музыкальном попурри, исполненном на Софиевской площади ко Дню Независимости Украины, Ирина Билык приняла участие и как актуальная исполнительница, и как человек, спевший одну из 42-х знаковых для страны песен. Билык в шоу представила кавер на песню "Три хвилини” группы “Друга Ріка". А ее композицию "А я пливу у човні", в свою очередь, исполнила Тина Кароль.

6 апреля 2020 года Билык отмечала свой 50-летний юбилей. В этом году у артистки еще и сценический юбилей - 30 лет творческой деятельности. Новые даты юбилейных концертов (выйти на сцену в день рождения, как планировалось, поп-диве не дал карантин) во дворце "Украина" артистка уже объявила: это 17 и 18 декабря 2020 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык узнала от фанатов о негативных сторонах популярности: завистники, стресс и не совсем безопасная жизнь