28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ирина Билык похвасталась букетом цветов в человеческий рост

Ирина Билык похвасталась букетом цветов в человеческий рост
Фото: Фото: Instagram\Ирина Билык

Певице Ирине Билык цветы дарят на каждом концерте - и, конечно, среди букетов встречаются оригинальные. Но такие, как недавно на одном из юбилейных выступлений, артистка, кажется, не получала никогда. Об этом Билык написала 15 августа на своей странице в Instagram, приложив фотографию.

- Мне дарили разные букеты. Но розы высотой 1.80 метра? Приятно очень! А вы больше любите цветы в горшках или цветы, подаренные в букете? - пользуясь случаем, спросила певица у поклонников.

Как выяснилось, любителей горшков и букетов среди фолловеров певицы примерно поровну. А размерами знака внимания, который поклонник презентовал Ирине, комментаторы, конечно, восхитились, отметив, что певица этого достойна.

Как ранее сообщала КП в Украине, Ирина Билык увлеклась модной диетой и поинтересовалась мнением поклонников об интервальном голодании. А потом показала промежуточные результаты голодания, придя на юбилейные съемки к Кате Осадчей и прихватив с собой сыновей.

Ирина Билык похвасталась неординарным букетом. Фото: Instagram\Ирина Билык.

Что было раньше

6 апреля 2020 года Билык отмечала свой 50-летний юбилей. В этом году у артистки еще и сценический юбилей - 30 лет творческой деятельности. Объединив эти два повода, с приходом весны Ирина Билык успела начать свой юбилейный тур, но, к сожалению, его уже через 10 дней пришлось прервать. 11 марта вступили в силу первые, не самые жесткие карантинные ограничения, но проводить аншлаговые концерты они уже не позволяли. Однако охапкой букетов со своих первых концертов (а тур Билык начала с востока Украины) артистка успела. Кстати, в день рождения певица удостоилась публичного поздравления от Офиса президента.

Новые даты юбилейных концертов во дворце "Украина" артистка уже объявила: это 17 и 18 декабря. Как уже сообщала "КП в Украине", Ирина Билык хочет быть в прекрасной форме к своим юбилейным концертам, и поэтому начала придерживаться модной диеты. А 7 и 8 августа певица дала концерты в Одессе на открытой летней сцене Морвокзала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык поздравила с днем рождения своего сына и показала его гениальные рисунки