28501
0
Загрузить еще

Андрей Джеджула заподозрил, что Наталка Карпа беременна, чем озадачил певицу

Андрей Джеджула заподозрил, что Наталка Карпа беременна, чем озадачил певицу
Фото: Фото: instagram.com/natalkakarpa.

39-летняя украинская певица Наталка Карпа в конце декабря родила дочь Злату. 3 сентября Карпа призналась, что девять месяцев пытается вернуть былые формы. В итоге 45-летний украинский шоумен Андрей Джеджула заподозрил, что Карпа снова беременна. Об этом певица рассказала в Instagram.

- Что-то меня мучает один вопрос. После родов как-то нелегко сбрасывать лишний вес, особенно зону живота. Это еще та проблема, но вопрос в другом. Сегодня мимоходом встретила Джеджулу, и он спросил: "Неужели кто-то в животике снова живет"? Понимаете, еще Вселенная так дала, что дома теперь две детских кроватки, и ощущения у меня немного странные. Вот и не знаю, бежать в аптеку за тестом, или же звонить своему диетологу? – написала Карпа.

В комментарии пришла 30-летняя украинская певица Светлана Тарабарова, которая тоже скоро станет мамой. Звезду возмутило любопытство Джеджулы.

- Какой бестактный вопрос. Я бы ответила жестко, наверное, - написала Тарабарова.

Подписчицы Карпы объяснили: на этапе кормления довольно трудно вернуть красивый пресс.

- Наташенька, низ живота после кесарево – еще та проблемка. У меня не сходил, пока я кормила. Что я только ни делала: и бегала, и планку стояла, и пресс качала. Вес стоял. Все наладилось, когда закончили с грудным вскармливанием. Будет у вас плоский животик, - успокоила артистку фанатка.

- Спасибо за совет и поддержку. Кто на моем месте был, тот и понимает, - ответила Карпа.

Певица показала фото, где придерживает рукой животик. Фанатки написали, что у Карпы стильный комбинезон, и молодая мама отлично выглядит.

Наталка Карпа показала, как выглядит через девять месяцев после родов. Фото: instagram.com/natalkakarpa

СПРАВКА "КП"

В 2015 году Наталка Карпа встретила участника АТО Евгения Терехова, которого сослуживцы прозвали Титановым Джексоном. В Новый год у певицы зародились чувства к военному, а спустя две недели он сделал предложение руки и сердца. В 2016 году супруги поженились.

Накануне инструктор телешоу "Зваженi та щасливi" Анита Луценко рассказала, как подготовиться к беременности, что делать, дабы избежать растяжек, и как вернуть красивую фигуру после родов.

В ТЕМУ

Санта Димопулос показала результат похудения после вторых родов: Не думала, что когда-нибудь выставлю это

Олеся Стефанко показала фигуру спустя неделю после родов