Загрузить еще

Певица Наталка Карпа впервые стала мамой

Певица Наталка Карпа впервые стала мамой
Фото: Фото: instagram.com/natalkakarpa

Украинская певица Наталка Карпа родила первенца. Об этом в Фейсбук сообщил отец ребенка, герой АТО Евгений Терехов, опубликовав фото маленьких ножек новорожденного. В комментариях к посту Терехов указал, что у супругов родилась дочь, но ее имя, рост и вес не указал. Сама Карпа пока не прокомментировала новость о том, что стала мамой.

- Наконец-то... Я встретился с девчонкой, которая покорила мое сердце — с первого взгляда. Я первый раз вижу эту Девчонку... Но, я уже без ума от ее красоты, от ее первой улыбки, от ее ангельских глаз и от ее смуглой кожи, она воплощение чистоты, она — это подарок с небес...Малышка! Добро пожаловать в нашу семью. Мы тебе обещаем, что ты будешь самым счастливым ребенком в самой любящей семье, - поделился Евгений.

О скором пополнении в семье 38-летня Наталка сообщила в сентябре, а спустя месяц артистка рассекретила пол малыша. Это первый общий ребенок пары. 30-летний Евгений также воспитывает дочь от предыдущих отношений.

Карпа и Терехов познакомились в компании общих друзей в 2015 году. По словам Наталки, чувства к Титановому Джексону (так звали Терехова сослуживцы в АТО) появились у нее в Новый год, а спустя две недели возлюбленный сделал ей предложение. Пара состоит в официальном браке с 2016 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лилия Подкопаева вернула точеную фигуру после родов

Гимнастке хватило трех месяцев, чтобы вернуть идеальную форму.