28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Никита Добрынин и Даша Квиткова попали в ДТП: При ударе ушла носом в торпеду

Украинский телеведущий Никита Добрынин и его супруга Даша Квиткова попали в ДТП. Авария произошла недалеко от Киева вечером 30 августа, когда пара возвращалась в столицу из отпуска в Одессе. По словам возлюбленных, инцидент произошел по вине другого водителя, который не заметил их иномарку.

- Доехали до Киева, называется. Я сидела рядом с водителем. Была пристегнута, но при ударе ушла носом в торпеду. Водитель [другой] машины ехал сзади и просто "не заметил нас", - сообщила в сторис Instagram Даша.

Позже, девушка добавила, что участники ДТП получили ссадины, а  у нее в носу - трещина.

- Мы не унываем, потому что главное, что мы все живы! Наша жизнь - это самое ценное. Пусть этот перелом носа будет самой большой нашей проблемой. Сейчас собираюсь к лору, - дополнила она.

Фото
Фото
31 Августа 202011:17

Справка "КП"

Добрынин и Квиткова познакомились в рамках реалити-шоу СТБ "Холостяк-9" и продолжили встречаться после финала проекта. Спустя год пара расписалась в столичном документ-сервисе, а 12 августа 2020-го сыграли свадьбу на берегу Днепра. На мероприятии было около 70 гостей, в том числе ведущий Григорий Решетник с супругой Кристиной, близкий друг пары, журналист Дмитрий Дир, бизнесвумен Лера Бородина и певица Оля Цибульская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Квиткова обиделась на Добрынина за то, что он не так ее сфотографировал

Даша рассказала о ссорах с "Холостяком".

Новости по теме: Холостяк Аварии