28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Снежана Бабкина рассказала, как зарабатывала на продаже грудного молока

Снежана Бабкина рассказала, как зарабатывала на продаже грудного молока
Фото: Фото: instagram.com/snezhana_babkina

Актриса Снежана Бабкина призналась, что является настоящим фанатом грудного вскармливания ребенка. И что в одно время продавала свое молоко для других деток. Этой историей супруга Сергея Бабкина поделилась со своими фолловерами в Instagram

- Я фанат ГВ! И считаю себя настоящим героем грудного вскармливания! Родив Артусика (старшего сына – ред.), у меня возник вопрос — Как, уезжая, сохранить ГВ? Необходимы были поездки в Киев- небольшие съёмки, спектакли, кастинги… Пакетов для заморозки молока тогда ещё не было, специальные контейнеры были очень дорогие. Я сцеживалась и замораживала молочко в баночки из-под детского питания, - отметила Бабкина.

Она добавила, что молока было очень много и подруги, которые это знали, носили к ней своих деток. А однажды к Снежане пришла женщина с молочной кухни и спросила, не хочет ли она подрабатывать продажей молока мамочкам, которые не могут кормить.

-  Я согласилась. И ко мне стали приходить каждое утро мужчины — папы, которым я отдавала баночки молока, а они мне денежку. Таким был мой молочный заработок, - отметила актриса.

Когда родилась дочка Веселина - второй малыш для Снежаны и первый совместный с Сергеем Бабкиным – все оказалось немного проще. К тому времени, пишет артистка, у нее уже был опыт, молока было, как и в первый раз, более чем достаточно. Несмотря на активный гастрольный график, Бабкина кормила дочь молоком до 2 лет

- С Весей до года было очень много гастролей и ни разу Веселине не давали смесь. Весю я кормила до 2 лет. На всех гастролях, в машинах, поездах, самолётах, я сцеживалась каждые 3 часа, чтобы поддерживать лактацию. В поездках моё молочко пил Сергей, не разрешая мне его выливать. Так что он тоже мой молочный сыночек, - призналась актриса.

С третьим малышом история снова повторилась. Но из-за коронавируса грудное кормление пришлось прекратить немного раньше – сейчас Елисею 1 год и 2 месяца.

- Однажды встретила знакомую девочку в Киеве, которая мне сказала, что в месяц прекратила кормить, потому как гастроли, концерты, много работы… Я не осуждаю её, но в этот момент появилась такаааая гордость собой! Я шла, а у меня сзади распускались крылья! Я очень горжусь собой! И считаю себя героем ГВ! У меня очень много молочных детей, многих я даже не видела, - добавила Снежана.

Сергей и Снежана состоят в браке 10 лет. Супруги воспитывают троих детей - 12-летнего Артура (от первого брака Снежаны), 8-летнюю Васелину и младшего сына Елисея. У Сергея также есть сын Илья от первого брака, мальчик живет с мамой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полякова и The Hаrdkiss отреагировали на коронавирус у Бабкиных, с которыми выступали в День независимости