28501
0
Загрузить еще

Сын Сергея и Снежаны Бабкиных попал в реанимацию

Сын Сергея и Снежаны Бабкиных попал в реанимацию
Фото: Фото:instagram.com/snezhana_babkina

Старший сын Сергея Бабкина Артур госпитализирован в харьковскую больницу с высокой температурой. Врачи выявили у мальчика воспаление легких. По словам супруги певца Снежаны, первые симптомы в виде кашля у сына появились в пятницу, а в понедельник поднялась высокая температура.

- Понедельник- добавилась температура 38,5. Ночью — температура выше 41. Я сказала, что вызываю скорую. Артур меня отговорил, температуру сбили нурофеном плюс 10 мин прохладной ванны (30 градусов). Вторник — кашель, насморк, температура 38,5−39,5. Сбиваем. Вызвали на дом медсестру для анализа крови. Сегодня ночью температуры не было. Утром говорит, что больно кашлять, больно дышать — болит живот, - сообщила в Инстаграм Снежана - Артур еле дошёл от машины до двери поликлиники, дышать тяжело! Сделали рентген- воспаление легких с осложнением.

Сейчас мальчик находится в реанимации под наблюдением врачей, ему прописали тройную дозу антибиотиков.

- Врачи говорят, что вирус этого сезона чаще всего заканчивается пневмониями! Дорогие родители! НЕ ЛЕЧИТЕ ДЕТЕЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! Всегда обращайтесь за помощью к специалистам! И пусть Ваши детки будут здоровы, - обратилась с подписчикам девушка.

Справка “КП”

Сергей и Снежана вместе уже 10 лет.  Кроме 12-летнего Артура (от первого брака Снежаны), супруги воспитывают 8-летнюю Васелину и пятимесячного Елисея. У Сергея также есть сын Илья от первого брака, мальчик живет с мамой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Бритни Спирс в прямом эфире пожелал смерти своему дедушке

Джейден Джеймс пытается помочь маме справиться с конфликтами в семье.