28501
0
28 марта
Загрузить еще

Сергей и Снежана Бабкины заболели коронавирусом

Сергей и Снежана Бабкины заболели коронавирусом
Фото: Фото:instagram.com/snezhana_babkina

Украинский певец Сергей Бабкин и его супруга Снежана заболели коронавирусом. Пара получила положительные результаты тестов на COVID-19 через несколько дней после появления первых симптомов. Об этом возлюбленная артиста рассказала в Instagram.

- Друзья, мы с Сережей получили положительные тесты на Covid-19. Где мы могли заразиться? Не знаем. Везде. Конкретного места и дня нет. Да и с теми, кто явно болел, мы не контактировали. Всегда придерживались мер предосторожности: носили маски, обрабатывали руки , соблюдали дистанцию, - сообщила возлюбленная певца.

По словам Снежаны, она почувствовала недомогание накануне Дня независимости Украины. 24 августа супруги приехали в Киев для съемок в торжественном концерте на Софийской площади. А через несколько суток у Сергея поднялась температура .

- Как все начиналось. 4 дня назад вечером я почувствовала легкое першение в горле и ломоту в теле. На следующий день резко появился сухой кашель, горло не болело. Температура повысилась немного до 37.1.

Я незамедлительно позвонила нашему семейному доктору , рассказала о симптомах, Андрей Юрьевич тотчас порекомендовал сдать тест. Это был День Независимости.
Сережа на съемках с самого раннего утра. Он чувствовал себя хорошо. В праздничный день в Киеве я еле нашла врача. Днем у меня поднялась температура до 38,6. Я сбила нурофеном. Врач приехал к нам в гостиницу ближе к вечеру. Сережа уже вернулся, был рядом, поддерживал и переживал за меня. Врач взял ПЦР-тест у меня и за компанию у Сережи. Хотя, повторюсь, что у него даже намёка на недуг не было. На следующий день я проснулась от жуткой "ломки тела". Оно все очень болело, температура была 37.2. Пропало обоняние, хотя нос забит не был. И еще сильное жжение в области позвоночника, в грудном отделе. Поехали, сделали КТ и развернутый анализ крови, на всякий случай.Сегодня утром приходит положительный результат теста...

Конечно, мы на самоизоляции, конечно, мы сообщили всем, с кем контактировали в эти дни, конечно, мы на связи с врачом ...КТ- всё чисто. Анализ крови- еще ждем. У Сережи вчера поднялась температура, - поделилась Бабкина.

Пара также призвала всех соблюдать меры безопасности, носить маски и при первых симптомах  COVID-19 недомогания обращаться к врачу. 

- Кажется, что COVID-19 где-то далеко. Но, на самом деле, он очень близко.
Прошу всех быть предельно внимательными и аккуратными! Соблюдать меры безопасности и прислушиваться к себе. Не игнорировать первые симптомы. Наше Здоровье- главное, что есть у нас! Берегите себя и близких. Будьте здоровенькими, - подытожила Снежана.

Справка "КП"

Сергей и Снежана состоят в браке 10 лет. Супруги воспитывают троих детей - 12-летнего Артура (от первого брака Снежаны), 8-летнюю Васелину и младшего сына Елисея. У Сергея также есть сын Илья от первого брака, мальчик живет с мамой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маричка Падалко и двое ее детей заразились коронавирусом 

Журналистка принимает антибиотики и обезболивающее.