28501
0
Загрузить еще

Полякова и The Hаrdkiss отреагировали на коронавирус у Бабкиных, с которыми выступали в День независимости

Полякова и The Hаrdkiss отреагировали на коронавирус у Бабкиных, с которыми выступали в День независимости
Фото: Фото: Инстаграм

На днях певец Сергей Бабкин и его жена Снежана  заявили в соцсетях о том, что заболели коронавирусом. Первые симптомы болезни супруги почувствовали накануне концерта ко Дню независимости Украины, где Бабкин был заявлен участником шоу. А спустя несколько дней тесты подтвердили о обоих наличие COVID-19.

По словам пары, сейчас они находятся на самоизоляции дома и уже сообщили о своем диагнозе всем, с кем контактировали во время съемок праздничного концерта.

- Мы на самоизоляции, конечно, мы сообщили всем, с кем контактировали в эти дни, конечно, мы на связи с врачом ...КТ- все чисто. Анализ крови- еще ждем. У Сережи вчера поднялась температура, - поделилась  Снежана Бабкина в Instagram.

"КП" в Украине" поинтересовалась у артистов, выступавших в попурри с Сергеем Бабкиным, планируют ли они сдавать тесты на COVID-19. На наш запрос откликнулись лишь несколько исполнителей.

В ответ пиар-служба Оли Поляковой сообщила нам, что певица не контактировала с парой за кулисами шоу, так как приехала на площадку прямо перед стартом праздничного концерта.

- Оля Полякова не контактировала с Сергеем Бабкиным на съемочной площадке, так как на мероприятие она приехала перед стартом концерта (поскольку 23 августа у нас было выступление в Одессе), - уточнил пиар-менеджер.

В свою очередь, представитель группы The Hardkiss заявил, что артисты не пересекались за кулисами до и после выступления.

- Нет, мы не пересекались с Сергеем и Снежаной Бабкиными. Была большая локация под открытым небом, - сообщил нам пиар-менеджер группы.

Что за концерт

Во время торжественного празднования 29 годовщины Дня независимости Украины на Софийской площади певец и продюсер MONATIK создал масштабное попурри песен Made in Ukraine, объединившее 42 знаковые для страны композиции. В записи номера участвовали Тина Кароль, Потап, ВиС, Джамала, Руслана, Александр Пономарев, The HARDKISS, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Нина Матвиенко, Александр Пономарев, Олег Винник, "Время и Стекло", Tayanna. Режиссером шоу стала Катя Царик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маричка Падалко и двое ее детей заразились коронавирусом

Журналистка принимает антибиотики и обезболивающее