28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Дима Билан госпитализирован в больницу с воспалением легких

Дима Билан госпитализирован в больницу с воспалением легких
Фото: Фото:instagram.com/bilanofficial

Российский певец Дима Билан попал в больницу с воспалением легких. Об этом он сообщил подписчикам, выйдя в прямой эфир Инстаграм из палаты. Артист заверил поклонников, что несколько раз сдавал кровь и делал тесты на коронавирус, но его наличие не подтвердилось.

- В Ялте покатался на катере, простыл, носоглотка заболела и, в общем, в Питере я уже был с температурой. .Из вас же никто наверняка не заметил за последнюю неделю, что я работал все концерты с температурой 37,8, 37,4, и что у меня была слабость и мне было плохо, - цитирует исполнителя "РИА Новости". -  Не COVID-19, слава богу.

Билан добавил, что часто попадает в больницы и выступает на концертах с ангиной, но не говорит об этом публично. Артист отметил, что многие звезды прячут за веселым контентом в соцсетях свои проблемы, а зрители даже не догадываются о том, что на самом деле происходят в их жизни.

- Если кто-нибудь еще напишет: "Ой, как все легко достается в этой жизни", я все равно никому ничего не докажу, и не буду пытаться это делать, - признался певец.

В 2016 году Дима загремел в больницу с серьезным бронхитом прямо перед своим 35-летием, спустя год перешел на сыроедение из-за гастрита, а в 2019-м получил серьезную травму ноги и перенес несколько операций.

Справка "КП"

Билану 38 лет, 18 из которых работает в шоу-бизнесе. Он дважды представлял Россию на конкурсе "Евровидение" в 2006 и 2008 году.

Артист никогда не был женат, но ему приписывали роман с моделью Леной Кулецкой, дочерью российского комика Владимира Винокура Анастасией и со своим продюсером Яной Рудковской.

Самыми популярными его песнями являются "Невозможное возможно", "На берегу неба", "Believe", "Never Let You Go".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей и Снежана Бабкины заболели коронавирусом

Пара поучила положительные результаты тестов, несмотря на то, что придерживались мер предосторожности.