28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Диму Билана госпитализировали накануне юбилея

Диму Билана госпитализировали накануне юбилея
Фото: Дима Билан слег с бронхитом. Фото: instagram.com/bilanofficial

Пару дней назад Дима Билан заявил, что серьезно заболел. Причем это произошло как раз накануне его дня рождения. 24 декабря артисту исполнится 35 лет.

-  Заболел-таки я, и не собираюсь делать вид, что настроение хорошее и я дружелюбный прям... температура 38,2 бронхит. Противно очень, выспаться бы, а как спать в луже пота?! Все лечебные меры принял.. Ну почему всегда перед ДР сил так мало остается на все?! - написал певец в своем "Инстаграме".

При этом Билан продолжил гробить здоровье и работать.

- Состояние не стояния 100% ! Только не смог подвести новогодний квартет , который снимаем сейчас ... хотя меня уже ждут в больнице на снимок легких и на витамины, в общем, с температурой 38,4, но на службе!!! - прокомментировал свое состояние артист, а 15 декабря он окончательно слег.

На страничке Билана появилась фотография из больницы, где он лежит под капельницами. 

- Ура-ура бронхит (первый раз так радуюсь недугу), поймали за хвост болезнь, еще немного и перевалило бы в пневмонию! Меры принимаем самые, но говорят, лежать надо несколько дней все равно и не рыпаться! Снова чудеса эквилибристики нужно осваивать, совместить несовместимое? - поведал российский певец.

Новости по теме: Дима Билан