28501
0
28 марта
Загрузить еще

Киркоров показал смешное видео, как дети учили его кататься на вейкборде: Папа, левой!

Киркоров показал смешное видео, как дети учили его кататься на вейкборде: Папа, левой!
Фото: Фото: instagram.com/fkirkorov/

Российский певец Филипп Киркоров, отдыхающий вместе с украинской артисткой Ани Лорак на греческом острове Крит,  решил освоить вейкбординг – катание по волнам на доске. А поскольку он это делал в первый раз, то понадобились учителя. Ими стали дети певца – Алла Виктория и Мартин.

- Считаю это видео достойной альтернативой образу "2020-ый год"! Вот такой сложный, амбициозный, напряженный, но такой свободный! Мой первый выход на волну! Мои лучшие тренеры, - подписал видео Киркоров.

Видео начинается с того, как киркоров лежит в воде. Рядом с ним плавает вейкборд, а сам певец держит веревку, привязанную к катеру.

- Папа, ставь ноги. Готов? Давай! – слышится голос Аллы Виктории, - давай папа, наступай и поворачивай!

Ролик длится полторы минуты. И все это время дети советуют Киркорову, что делать, чтобы не упасть в воду и как правильно держать равновесие на доске.

Ранее подобное видео выложила и Ани Лорак. Она рассказала, что встала на доску впервые в жизни и что это "непередаваемые эмоции и адреналин"!  

Лорак и Киркоров отдыхают в пятизвездочном отеле Elounda Peninsula All Suite Hotel на побережье Эгейского моря. За двухместный полулюкс с видом на море здесь просят около 15 тысяч гривен в сутки на двоих.

СПРАВКА "КП"

Филипп Киркоров приходится крестным отцом дочери Ани Лорак - Софии. Девочке девять лет. У артиста есть дочь и сын: Алла-Виктория и Мартин-Кристин. Обоим по восемь лет. Киркоров признался, что детей ему родила суррогатная мать по имени Анастасия.

Дочку Киркоров назвал в честь своей матери Виктории и примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, на которой женился в 1994 году. Пугачева старше Киркорова на 18 лет. Артисты расстались спустя 11 лет брака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киркоров признался, что переболел коронавирусом. И презентовал клип 

Новости по теме: Филипп Киркоров Ани Лорак