Загрузить еще

Принц Гарри и Меган Маркл поработали волонтерами на школьном празднике

Принц Гарри и Меган Маркл поработали волонтерами на школьном празднике
Фото: Фото: instagram.com/baby2baby.

Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл стали волонтерами благотворительной организации Baby2Baby в Лос-Анджелесе. В Instagram организации появилось фото Сассексов на мероприятии в начальной школе доктора Оуэна Ллойжа Нокса. Она находится на юге Лос-Анджелеса. В Baby2Baby помогли ребятам, которые в сентябре продолжат дистанционное обучение.

- Спасибо герцогу и герцогине Сассекским за то, что они присоединились к нашей команде и помогли нам раздавать школьные принадлежности, одежду, предметы гигиены, продукты питания и многое другое детям, которым эти предметы первой необходимости нужны больше, чем когда-либо, - заявили в Baby2Baby.

Герцоги были в масках и защитных перчатках. Супруги надели шорты и кеды. 35-летний Гарри был в белой рубашке-поло, а 39-летняя Меган – в рубашке классического кроя. Принц дополнил образ бейсболкой.

По сообщениям СМИ, пара купила дом в городе Санта-Барбара (штат Калифорния) за 11 миллионов фунтов стерлингов. Это более 14 миллионов долларов США.

Пара переехала в Америку после отказа от полномочий старших членов королевской семьи. Сначала супруги жили в Канаде, а потом перебрались в Лос-Анджелес – поближе к Голливуду и к маме Меган, 63-летней Дории Регланд.

КСТАТИ

Бывшая девушка принца Гарри вышла замуж и прокатилась на лошади в белом платье

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Королевский биограф: Гарри мечтал о такой же настырной женщине, как принцесса Диана