Загрузить еще

Меган Маркл появилась на публике в новом образе

Меган Маркл появилась на публике в новом образе
Фото: Фото: скрин

Герцогиня Меган Сассекская приняла участие в виртуальном саммите 19th Represents, посвященном к 100-летию принятия 19 поправки к Конституции Соединенных Штатов, представ перед публикой в новом образе. 

Так, Меган появилась перед камерой в персиковом топе от Hugo Boss, на ее лице был дневной макияж, а волосы были уложены волнами. 

Как пишет "ТСН", стиль в одежде Меган сменила после того, как переехала в США. Теперь, освободившись от выполнения королевских обязанностей, которые требуют соответствующий дресс-код, герцогиня позволила себе более свободный стиль. Ранее она вышла в свет в шелковом топе без рукавов от Hugo Boss с мандариновым покрытием и браслетах от Cartier и Monica Vinader. 

В ходе выступления в роли хедлайнера Меган пожаловалась на тяжелую жизнь и обвинила журналистов  в травле.

- Люди хотят перемен. В том месте, где мы все находимся сейчас, наступает такой момент, когда люди начинают сомневаться в системах, в которых мы всегда верили. Если бы голоса женщин были слышны так же, как и мужские, насколько бы все было иначе, - отметила жена принца Гарри по теме саммита.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл приобрели собственный дом в Санта-Барбаре. Супруги уже переехали в новый район и теперь являются соседями Опры Уинфри и Эллен Дедженерес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Суд запретил журналистам рассекретить друзей Меган Маркл

Новости по теме: Меган Маркл