28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Бабкины прокатились в костюмах бомбы и ракеты в ретро-мерседесе

Бабкины прокатились в костюмах бомбы и ракеты в ретро-мерседесе
Фото: Фото: пресс-служба

Украинский певец Сергей Бабкин снялся со своей женой Снежаной в клипе на песню “Бомба-ракета”. Режиссером стал Артем Усик - коллега артистов в театре "Прекрасные цветы".

- Самыми сложными моментами в съемках оказались жара, недостаток сна и очень тяжелые костюмы, которые “не дышат”. В них трудно даже просто быть, а, тем более, передвигаться. Мы все время снимали их, чтобы отдохнуть и быстро надевали снова, чтобы продолжить сниматься, - рассказал Сергей.

Клип снимали 4 дня в Харькове и области. Супруги катались на Мерседесе 1931 года. В одной из локаций, Кицевской пустыне, съемку видео прервали военные учения и все сцены пришлось снять за 10 минут. А по прибытию в поле с подсолнухами, съемочная группа обнаружила, что они все отвернулись в другую сторону. Команда больше часа искала другое поле. 

- Это были самые сложные съемки видео за весь наш творческий период. Но каждый подъем в 3 утра точно стоил того, - поделился Сергей.

В 2019 году Снежана уже снималась в клипе мужа на песню “Єви і Адами”. Для видео трое художников готовили специальные декорации площадью больше 40м². На сборку ушло 4 дня. По сюжету, Сергея и Снежану, как Адама и Еву, создали из красок. Они обменялись кольцам на фоне знаменитых картин Ван Гога. 

Сергей и Снежана познакомились, будучи актерами в “Театре 19”. Женаты 11 лет. У пары трое детей - 13-летний Артур, 9-летняя Веселина и 10-месячный Елисей. Сергей не раз признавался в интервью, что Снежана - его муза и директор. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снежана Бабкина - о потере больших денег, травме сына, счастье и романтических ужинах впятером

 

Новости по теме: Сергей Бабкин