28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Эллен Дедженерес сравнили с Мирандой из “Дьявол носит Prada”

Эллен Дедженерес сравнили с Мирандой из “Дьявол носит Prada”
Фото: Фото: кадр из фильма/сайт Ellen show

Бывшая сотрудница “The Ellen Show” сравнила работу в программе Эллен Дедженерес с фильмом “Дьявол носит Prada”. По ее словам, это самый токсичный офис, который только можно представить.

- Было правило - если Эллен заходит в комнату, все должны из нее выйти. Даже если очень жаркий день, нельзя зайти за бутылкой воды. Иногда первыми входили ее телохранители и проверяли обстановку, - рассказала девушка на условиях анонимности в эфире австралийского радио шоу “Stav, Abby and Matt”.  

По ее словам, всю команду запугивали увольнением, якобы на их должность есть целая очередь желающих. Сама девушка работала ассистентом оператора.

- Считалось достижением, если ты смог проработать на шоу целый год. Я не дотянул, - заявила экс-сотрудница.

Фильм 2006 года “Дьявол носит Prada” повествует о холодной и безжалостной Миранде Пристли. Она является влиятельным главным редактором вымышленного журнала о моде “Runway”. За эту роль актриса Мерил Стрип получила Золотой глобус. Прототипом героини стала главный редактор журнала “Vogue” Анна Винтур, которая также известна своей строгостью в работе с подчиненными. 

В чем обвиняют Дедженерес 

Скандал с телеведущей и комедианткой Эллен Дедженерес начался после обвинений бывших сотрудников в буллинге и расизме. Также двое исполнительных продюсеров обвиняются в сексуальных домогательствах. 

Сотрудники “The Ellen Show” рассказывали, что их увольняли сразу после отпуска или в дни похорон близких. Якобы Эллен позволяла себе расистские и агрессивные комментарии. В статье “BuzzFeed” говорится, что все были добрыми, только когда включалась камера. По этим показаниям 27 июля 2020 года “WarnerMedia” начали внутреннее расследование. Это расходится с главной идеей программы - “Будьте добрее”. 

Шоу впервые вышло в эфир в 2003 году. За это время сотни гостей получили в подарок билеты на концерты, чеки на крупные суммы, автомобили и свидание со звездой. Программа удостоилась 59 дневных премий Эмми и 14 People’s Choice Award.

В поддержку Эллен выступили ее жена Порша де Росси, Кэти Перри, Дайан Китон, Эштон Катчер, Кевин Харт, Алек Болдуин. Они заявили,что имеют только положительный опыт общения с ведущей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Дедженерес о поцелуе с Энистон: Это то, что зрители хотели увидеть! 

Вайнона Райдер и Ванесса Паради рассказали суду о чувствах к Джонни Деппу: Добрый, внимательный и щедрый

 

Новости по теме: Шоу