28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дедженерес о поцелуе с Энистон: Это то, что зрители хотели увидеть!

Дедженерес о поцелуе с Энистон: Это то, что зрители хотели увидеть!
Фото: Фото: instagram.com/theellenshow

Звезда ситкома "Друзья" Дженнифер Энистон стала гостьей вечернего шоу Эллен Дедженерес. Во время The Ellen DeGeneres Show актриса рассказала о своей новой работе над сериалом "Утреннее шоу", о решении зарегистрироваться в Инстаграм и многом другом.

В какой-то момент в разговоре Энистон вспомнила, как в одном из недавних эфиров шоу Дедженерес ведущая поцеловалась в губы с радиоведущим Говардом Стерном. К слову, Эллен является открытой лесбиянкой и состоит в браке с актрисой Поршей де Росси. Звезда начала расспрашивать телеведущую о том, понравилось ли ей и нервничала ли она перед поцелуем с мужчиной.

- Это что-то, что тебя заводит?, - в ответ спросила Эллен.

Энистон также поинтересовалась у Дедженерес, как часто она целуется с представителями противоположной стати. Ведущая призналась, что время от времени целует парней в губы. После Эллен спросила у Энистон, когда та последний раз целовалась в губы с девушкой.

Актриса долго думала, но так и не вспомнила, когда это было в последний раз. Дедженерес тянуть не стала. Она подвинулась к актрисе и намекнула, что готова к поцелую. Такой поступок немного смутил звезду сериала "Друзья", но Энистон все-таки поцеловала ведущую в эфире вечернего шоу.

- Это то, что зрители хотели увидеть! Они ждали этого в течении многих лет, - заявил Эллен, отметив, что у актрисы очень мягкие губы.

В разговоре Дженнифер также рассказала о том, почему решила завести страницу в Инстаграм.

- В какой-то момент я задумалась о том, почему бы ей не присоединиться к партии, ведь это не так уж и страшно, - сказала она.



Энистон попала в Книгу рекордов Гиннеса

Голливудская актриса набрала миллион подписчиков за кратчайшее время в мире - за 5 часов и 16 минут. Сейчас у Дженнифер 15 миллионов подписчиков - и это всего за пять дней. Таким образом, Энистон попала в Книгу рекордов Гиннеса.

Среди тех, кто подписался на Энистон - Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Николь Кидман, Адам Сэндлер, Ева Мендес,  Мишель Обама и Леонардо Ди Каприо. Сам аккаунт @jenniferaniston уже получил подтверждение как "звездный".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дженнифер Энистон снялась в откровенной фотосессии и вспомнила инцидент с Вайнштейном.

Актриса заверила, что ей удалось избежать сексуальных домогательств от продюсера, но понервничать все-таки пришлось.

Новости по теме: Дженнифер Энистон Телешоу