Загрузить еще

Девушка Остапчука о знакомстве с его детьми: Прошло все гораздо лучше, чем я думала

Девушка Остапчука о знакомстве с его детьми: Прошло все гораздо лучше, чем я думала
Фото: Фото:instagram.com/vova_ostapchuk

Новая избранница Владимира Остапчука Кристина рассказала подробности знакомства с детьми шоумена. В интервью "Зірковому шляху" девушка призналась, что встреча с наследниками возлюбленного прошла намного лучше, чем она ожидала. Знакомство Кристины с малышами произошло во время отдыха в загородном комплексе под Киевом.

- Мы очень хорошо провели время, ездили в бассейн с Эвкой, с Эмилькой. Я немного волновалась, но прошло все гораздо лучше, чем я думала. Уже очень ждем их в гости. Они сейчас у бабушки, ждем, когда приедут, - поделилась девушка.

Ранее экс-супруга телеведущего Елена Войченко призналась в интервью, что переживает, как дети воспримут новую девушку отца. По ее словам, Владимир давно говорит сыну и дочери о том, что у них появится "новая мама". Она считает, что такая позиция Остапчука "достаточно травматична" для наследников.

- Я уверена, что дети должны общаться с отцом. Вопрос лишь в том, каким образом это будет происходить. Нужно сделать все, чтобы не травмировать детей. Сейчас позиция, что у них появится новая лучшая мама - достаточно травматична. И я стараюсь объяснить ему, что таким образом это делать нельзя. Пока мне это не удается, - рассказала Елена.

Справка "КП"

Елена и Владимир были вместе 12 лет. Экс-возлюбленные воспитывают двоих детей: шестилетнюю Эмилию и двухлетнего сына Эвана-Александра.

После развода дети Остапчука живут вместе с мамой, а сам Остапчук  переехал на новую квартиру вместе со своей девушкой Кристиной. Избраннице шоумена 33 года, она работает нотариусом. Пара познакомилась на свадьбе в Италии, ведущим которой был Владимир. Позже возлюбленные встретились за кулисами проекта "Танцы со звездами", а спустя 2 недели улетели на отдых в Париж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык похвасталась букетом цветов в человеческий рост

Поклонники балуют певицу на юбилейных концертах.