Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Девушка Вовы Остапчука представит пространство для мотивации и саморазвития

Девушка Вовы Остапчука представит пространство для мотивации и саморазвития
Фото: Фото: пресс-служба

Девушка телеведущего Владимира Остапчука Кристина Горняк представит пространство для мотивации и саморазвития "ORA". Вечер станет первым из серии девичников и соберет подписчиц @kristygor и друзей основательницы на вечеринку в киевском ресторане "Villa Riviera" 12 августа.

В программе вечера public-talk со стилистом Линой Христофоровой, лекция сексолога и секстерапевта, кандидата психологических наук и автора философии осознанного секса "Pure & Naked" Алены Тиуновой, а также танцевальный мастер-класс по сальсе от победителя шоу "Танцы со звездами" Игоря Кузьменко.

Ведущим вечера выступит Владимир Остапчук, который готовит stand-up про отношения, личную жизнь и свою девушку Кристину.

- Этим летом я уже организовывала для своих подписчиц пару девичников в таком камерном, дружеском формате: это была встреча с сексологом и секстерапевтом Алёной Тиуновой и спортивное утро с тренером в ботсаду. Оба формата очень понравились девочкам, я получила массу приятных отзывов и вопросов: “А когда следующая встреча?”, — делится Кристина Горняк. — Поэтому у меня появилась идея расширить формат и реализовать новый проект — пространство для девушек, которые хотят становиться лучше и развиваться, жить здесь и сейчас, наполняться и наполнять свою жизнь знаниями, знакомствами и эмоциями. Так и появилось мотивационное пространство "ORA". И уже в эту среду пройдет наш первый полезный и яркий ORA-девичник, на котором я буду рада видеть каждую.

С Кристиной Остапчук познакомился в на свадьбе в Италии, где он работал ведущим, а девушка была гостьей. Кристине 33 года, она работает нотариусом.

О разводе Остапчука с первой женой Еленой Войченко стало известно в октябре 2019-го. У пары есть двое детей. 

Кристина Горняк устроит девичник. Фото: пресс-служба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Карантинный отдых в Турции глазами Вовы Остапчука: без кальянов и фуршета, зато туристы учтивые

Новости по теме: Владимир Остапчук