28501
0
Загрузить еще

Виктор Павлик поделился с подписчиками кадрами с умершим сыном: Кажется, что вчера…

Виктор Павлик поделился с подписчиками кадрами с умершим сыном: Кажется, что вчера…
Фото: Фото: .facebook.com/vpavlik100

Украинский певец Виктор Павлик, на днях потерявший сына Павла,  поделился со своими подписчиками в Instagram подборкой архивных нимков сына.

На фото – моменты из жизни Павла от момента его рождения и до последних дней. А в конце – показан Виктор, спускающийся по Андреевскомму спуску и подходящий к голубю который взлетает в небо. "Кажется, что вчера…", - кратко подписал видео артист.   

История Павла Павлика

Павел боролся с саркомой позвоночника с октября 2018 года.  Когда только стало известно  о его болезни, Виктор Павлик объявил сбор средств для лечения за границей. Фанаты собрали 200 тысяч долларов, Павел прошел химиотерапию и операцию, но не смог победить болезнь.

В июне 2020 года появилась информация, что Павел сделал паузу в лечении некоторыми лекарствами, чтобы восстановить иммунитет, но в итоге парень заявил, что продолжил борьбу. 7 августа он умер. Похоронили его на следующий день.

Павел появился на свет в третьем браке Виктора Павлика. Певец прожил с Лорой Созаевой 18 лет. В 2008 году состоялся развод, но спустя четыре года Лора и Виктор снова заключили брак.

У Павлика остались 34-летний сын Александр от первого брака и 31-летняя дочь Кристина от второго брака. В июне 54-летний Павлик женился на своем концертном директоре Катерине Ряпяховой, которая младше него на 28 лет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Віктор Павлік (@viktorpavlik) on

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Папа, я тебя люблю: Виктор Павлик показал трогательное видео с сыном

Новости по теме: Виктор Павлик