28501
0
Загрузить еще

СМИ сообщили о разрыве отношений Майли Сайрус с бойфрендом

СМИ сообщили о разрыве отношений Майли Сайрус с бойфрендом
Фото: Фото: instagram.com/codysimpson

Американская певица и актриса Майли Сайрус бросила очередного ухажера. Как сообщило издание TMZ, ее отношения с австралийским коллегой по сцене Коди Симпсоном не продержались и года.

- Источники, близкие к бывшей паре, говорят нам, что они расстались в течение последних нескольких недель, и неясно, что привело к разрыву, - отметил таблоид.

Майли встречалась 10 лет с актером Лиамом Хемсвортом и, по словам самой певицы, он бы ее первым мужчиной. В 2018 году пара поженилась, но спустя 8 месяцев официального брака развелась. Затем у нее был недолгий роман с 30-летней основательницей косметического бренда Selfé Кейтлин Картер.

А осенью 2019 года стало известно об отношениях Майли и Коди. Парень позаботился о своей девушке в ноябре прошлого года, когда она перенесла операцию на голосовых связках, а потом они сделали одинаковые татуировки.

Еще в июне Майли и Коди делились в соцестях совместными снимками и выглядело все так, будто у них прекрасные отношения. Официально пара пока ничего не заявляла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Майли Сайрус сбегает от полицейских в Киеве

Новости по теме: Майли Сайрус