28501
0
Загрузить еще

Майли Сайрус сбегает от полицейских в Киеве в новом клипе

Майли Сайрус сбегает от полицейских в Киеве в новом клипе

Майли Сайрус презентовала на своем YouTube-канале клип на песню Nothing Breaks Like a Heart ("Ничто так не разбивается, как сердце"), который она снимала на Дарницком мосту в Киеве в начале ноября. 

По сюжету клипа, действия разворачиваются в США. Певица убегает от полицейских, которые преследуют ее на мосту на машинах с мигалками и на вертолетах. Вдоль проезжей части стоят поклонники Сайрус с плакатами в ее поддержку. Все машины в клипе - на американских номерах, несмотря на то, что едут они по киевскому мосту.

Ради съемок клипа Сайрус в Киеве перекрыли Дарницкий мост. Возможно, с этим и связана причина снимать в Украине. В США перерыть движение было бы сложнее и дороже. 

В описании видео сказано, что созданием клипа занималась киевская студия. За 10 часов с момента публикации видео посмотрели больше миллиона человек.

Майли Сайрус сняла экшн-видео на Дарницком мосту. Фото: скриншот

КСТАТИ

Какие мировые звезды снимали клипы в Украине

Nothing But Thieves — "Amsterdam" и "Sorry"

Британские рокеры в 2017 году сняли в Украине два клипа. В "Amsterdam" показаны  Троещина и Харьковский бронетанковый завод, а в "Sorry" — Троещина и Виноградарь.

Hurts — "Wings" и "Beautiful Ones"

Британская группа Hurts сняла в Киеве два клипа на песню "Wings" (альбом "Surrender") и на "Beautiful Ones" (альбом "Desire").

Coldplay – Up&Up

Графику к этому клипу придумала днепропетровская студии Gloria FX. Видео три снимали  Киеве и один день в Нью-Йорке. Этот клип на YouTube посмотрели 166 миллионов раз.

 

 

 

Новости по теме: Майли Сайрус Видеоклип