28501
0
Загрузить еще

Участница Топ-модели по-украински: Иногда забываю, что беременна, пока не стану боком к зеркалу

Участница Топ-модели по-украински: Иногда забываю, что беременна, пока не стану боком к зеркалу
Фото: Фото: пресс-служба

В конце октября участница третьего сезона проекта "Топ-модели по-украински" Юлия "Клео" Биньковская и ее парень Антон Дудка впервые станут родителями, а пока девушка рассказала Новому каналу, как чувствует себя во время беременности и готовится к родам.

- На первых двух месяцах беременности меня постоянно сильно тошнило. Утром, днем вечером… Я просто не могла понять, что происходит. Но потом все прошло, сейчас я иногда забываю, что беременна, пока не стану боком к зеркалу и не увижу живот,- смеется выпускница модельного реалити . - Мои вкусовые предпочтения не поменялись - не могу сказать, что ем много сладкого или соленого, или все вместе. Аппетит такой же, как и до беременности.

Несмотря на то, что рожать Юлия будет лишь через несколько месяцев, она уже начала готовиться к появлению малыша на свет.

- Мы уже купили некоторую одежду, ванночку, а скоро купим коляску и кроватку. Мне очень нравится заниматься этими покупками, особенно выбирать одежду - она такая маленькая: даже не верится, что в нее может влезть ребеночек, - говорит девушка.

Новый канал уже приступил к производству модного проекта, в котором за победу будут соревноваться самые любимые модели-выпускницы "Супермодели по-украински" и "Топ-модели по-украински". По словам продюсеров, реалити будут снимать в Украине, на нестандартных и впечатляющих локациях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победительница "Топ-модели ­по-украински" Мальвина Чукля: Сама не поняла, куда потратила 100 тысяч призовых

Девушка рассказала, что изменилось в ее жизни после проекта.

Новости по теме: Топ-модель по-украински