28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Шоу нового ТВ-сезона: борьба за выживание в дикой Азии, из моделей в супертопы и скорая помощь с экрана

Шоу нового ТВ-сезона: борьба за выживание в дикой Азии, из моделей в супертопы и скорая помощь с экрана
Фото: Фото: пресс-служба Нового канала

10-й "Детектор лжи" и "МастерШеф" для аматоров

Телеканал СТБ возобновляет работу над психологическим проектом "Детектор лжи". Первые выпуски 10-го сезона зрители увидят уже этой осенью.

Героями проекта вновь станут люди, которые хотят быть услышанными. По определенным причинам им никто не верит, и только на "Детекторе лжи" с помощью полиграфа выяснится правда. Любой честный ответ на сложные, а порой и неприятные вопросы имеет свою цену. Если участники будут откровенными до конца, то получат денежное вознаграждение в размере 100 тысяч гривен.

В 10-м сезоне "Детектора лжи" зрители услышат много историй об отношениях между супругами (настоящими или бывшими), между любовниками, родителями и детьми. Участники проекта хотят признаться в тайнах, которые долгое время приходилось скрывать от близких; стремятся доказать свою честность, наладить отношения с семьей или обнародовать правду ради наказания виновного.

Напомним, "Детектор лжи" – это украинская адаптация британского формата The Moment of Truth. Проект появился в эфире СТБ в 2012 году, и до 2016-го вышло девять сезонов с ведущим Дмитрием Карпачевым. В 2016 году производство проекта было приостановлено телеканалом.

Осенью на СТБ также стартует новый сезон проекта "МастерШеф", в котором за победу будут соревноваться кулинары-аматоры. Традиционно из сотни претендентов судейская тройка отберет двадцатку лучших. Судьи шоу – Владимир Ярославский, Эктор Хименес-Браво и Ольга Мартыновская, которая впервые будет оценивать аматоров.

Судьи проекта "МастерШеф" - Владимир Ярославский, Эктор Хименес-Браво и Ольга Мартыновская. Фото: пресс-служба

 "У кого больше?"

Ведущие нового проекта "У кого больше?" отправятся в опасные, пугающие, грязные города, где не то что работать, жить тяжело. Они постараются найти там работу и жилье, а главное – заработать как можно больше денег в непростых условиях, вдалеке от родного дома. Премьера – 31 августа на Новом канале.

– Два журналиста отваживаются сыграть в экстремальную игру: кто заработает больше денег в чужой стране, – объясняет идею реалити руководитель проекта Анастасия Толстошеева. – По правилам игры, оставшись без копейки денег в кармане, им нужно выжить в опасной экзотической стране и заработать при этом. У ребят есть три дня, в течение которых нужно найти работу. Каждый день им приходится делать сложный выбор между своим комфортом и желанием победить. Они ведут подсчет каждой потраченной копейке, вплоть до покупки воды.  В первый день игроки идут на работу, о которой они заблаговременно договорились еще в Украине. Во второй – должны в кратчайший срок найти, как и где заработать без предварительных договоренностей. В третий день ведущие   обмениваются работами и стараются дать сопернику как можно более тяжелые обязанности – экстремальные или психологически невыносимые, чтобы тот не справился и не смог заработать денег.

Снимали реалити в течение полугода в странах Африки и Азии. Среди них: Индонезия, Вьетнам, Камбоджа, Мадагаскар, Маврикий, Танзания, Таиланд, Непал, Индия, Шри-Ланка и остров Занзибар. Ведущими проекта стали уже знакомые многим зрителям Максим Узол и Ольга Манько, Анастасия Кошман и Анна Олицкая, а также Алина Мисечко и Валентин Чернявский.Отсюда и название "У кого більше?". Выигрывает тот, кто заработал больше и потратил меньше. Победителю достается подарок в виде дорогого развлечения или услуги, а вот проигравшего ждет очень неприятное наказание. Например, съесть жуткое местное блюдо из жуков или искупаться в болоте. Важно: у журналистов нет воды, еды и заранее забронированного жилья – все это они должны найти сами уже на месте.

Ведущие проекта "У кого больше?" будут работать в самых экзотических странах. Фото: пресс-служба

 "Другая жизнь" с  Жанной Бадоевой

 

Это оригинальный, авторский проект, который производится для украинского зрителя по заказу телеканала "Интер". Известная телеведущая Жанна Бадоева будет знакомить телезрителей с жизнью людей в разных уголках мира. В основе программы – не информация о достопримечательностях и не рекомендации по проживанию и досугу, а честный рассказ о повседневной жизни местных жителей в разных городах и странах: о том, что всех нас объединяет, а в чем чувствуются явные отличия от украинских реалий. В первых выпусках "Другой жизни", Жанна Бадоева расскажет и покажет, как и чем живут жители Женевы и  Гаваны. Премьера 16 августа.

 

 "Супер Топ-модели по-украински"

Новый канал приступил к производству модного проекта, в котором за победу будут соревноваться самые любимые модели-выпускницы "Супермодели по-украински" и "Топ-модели по-украински".

Кто из них вернется с триумфом, а кто распрощается с мечтой, узнаем уже этой осенью в проекте "Супер Топ-модель по-украински".

- В Суперсезоне примут участие девушки из предыдущих шести сезонов, - говорит креативный продюсер проекта Станислав Бондарь. – Напомню, что первый снимали еще шесть лет назад, когда некоторым из участниц было по 16 лет. Теперь они повзрослели, у них поменялись взгляды на мир, появилась социальная позиция. Об этом девушки и расскажут в Суперсезоне, слоган которого "Красота спасет мир".

Реалити будут снимать в Украине, на нестандартных и впечатляющих локациях.

- Мне очень нравится одна из особенностей сезона - популяризация украинского, начиная от идеологии и заканчивая локациями в нашей стране, - говорит Станислав. - Снять весь проект в Украине мы решили еще до карантина, ведь у нас так много невероятных мест, которые должен увидеть весь мир! Не буду спойлерить, но зрелищность гарантирую.

Несменными останутся ведущая модельного реалити - известная модель Алла Костромичева – и пара экспертов: Соня Плакидюк и Сергей Никитюк. А вот место третьего в каждом эпизоде будут по очереди занимать представители мира моды или шоу-бизнеса.

"Хорошее здоровье"

В программе "Хорошее здоровье на Интере" будут подниматься вопросы о самых распространенных заболеваниях в Украине: инсульте, гипертонии, гепатите, раке молочной железы, сахарном диабете, аллергии, ожирении, храпе, бессоннице и многих других. И, конечно же, отдельный разговор будет о коронавирусе.

- Многие люди относятся к своему здоровью не очень внимательно: не сдают анализы, не проверяются вовремя, – говорит руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. – На самом деле болеть не стыдно, стыдно не лечиться – об этом мы тоже говорим в программе. Когда начался карантин, многие отнеслись к этому с испугом, а кто-то с недоверием или с непониманием. К примеру, многие даже не понимают, как правильно пользоваться масками. Хотя это вопрос не только их здоровья, но и их близких, и всех, с кем они контактируют. Мы хотим, чтобы люди избавились от какого-то бытового эгоизма. Ведь думать о своем здоровье – значит думать и о здоровье окружающих тоже.

В "Хорошем здоровье на Интере" профессиональные врачи будут рассказывать зрителям о том, как сохранить и улучшить свое здоровье. В каждом выпуске участвуют три профильных врача-эксперта (педиатры, гастроэнтерологи, кардиологи, хирурги и др.) и герои программы – люди, которые уже перенесли заболевание или находятся в группе риска. Советами и историями также поделятся именитые гости: звезды шоу-бизнеса, кино, телевидения и спорта. А вести проект будет Александр Лукьяненко, хорошо знакомый зрителям "Интера" в качестве ведущего "Полезной программы".

В программе "Хорошее здоровье" звезды будут делиться полезными советами. Фото: пресс-служба

"Танцы со звездами"

Традиционно в шоу "Танцы со звездами" принимают участие 14 звездных пар. Они танцуют для зрителей, которые в свою очередь голосуют за своих фаворитов, приближая их к победе.

- Я уверен, я знаю, я гарантирую, что этот сезон станет лучшим, еще ярче и более волнующим, чем все предыдущие, - говорит судья проекта Григорий Чапкис. - Этот праздник принесет нам радость встречи с интересными и талантливыми артистами - уже знакомыми вам и с новыми звездами, которые будут поражать своим искусством в новом сезоне шоу.

Победителями третьего сезона проекта стали актриса Ксения Мишина и ее партнер - танцовщик и хореограф Женя Кот. Премьера  четвертого сезона состоится этой осенью на "1+1".

Григорий Чапкис будет оценивать звездных участников "Танцев…". Фото: пресс-служба

"Майже колишні"

В новом телесезоне канал "1+1" покажет новое реалити-шоу под названием "Майже колишні", которое призвано помочь разобраться в отношениях и сохранить брак парам, которые находятся на грани развода. Экспертом проекта выступит известный практикующий психолог Ирина Кириченко, знакомая зрителям по проекту "Одруження наосліп".

В новом реалити примут участие женатые пары, которые находятся на грани развода, однако хотят разобраться в отношениях и дать себе шанс спасти семью. По условиям проекта, супруги в течение 7 дней будет жить в разделенном пополам доме. Так, партнеры проверят, насколько они готовы к изменениям ради сохранения брака, или действительно хотят развода. Для этого им придется пройти ряд испытаний - "стресс-тесты". Перед участием в проекте пара даст друг другу обещание быть откровенными и искренне пытаться спасти отношения.

Среди этапов "стресс-теста" супругов ждет встреча с родственниками по поводу объявления о разводе, проверка на детекторе лжи, встреча с желанными "идеальными партнерами" на глазах у своей половинки, и многие другие испытаний, которые помогут парам понять истинную причину проблем в отношениях и преодолеть ее. В конце эпизода пара принимает решение: дать второй шанс своей семье или пойти на развод.

"У нас нет цели сохранить семью любой ценой. Мы через эксперименты и коучинг с нашим психологом помогаем парам понять, могут ли они еще быть счастливыми в браке, или им лучше жить каждому своей жизнью", - комментирует главный продюсер развлекательных программ"1+1"Ольга Слисаренко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как стать звездой на ТВ: ищут холостяков, холостячек, экстрасенсов, певцов, свекровей и невесток