Загрузить еще

Дочь Шварценеггера назвала имя новорожденного ребенка и показала первое фото

Дочь Шварценеггера  назвала имя новорожденного ребенка и показала первое фото
Фото: Фото:instagram.com/katherineschwarzenegger

Наследница голливудского актера Арнольда Шваценеггера Кэтрин и ее супруг Крис Пратт  опубликовали в соцсетях первый снимок новорожденной дочери. На фото возлюбленные  вместе держат крошечную руку девочки. В Инстаграм пара сообщила, что назвала девочку Лайлой.

Мы очень рады объявить о рождении нашей дочери, Лайлы Марии Шварценеггер Пратт. Мы не можем быть счастливее. И мама, и ребенок в порядке. Нам очень повезло, - сказано на странице Пратта в соцсетях.

О том, когда девочка появилась на свет пара не сообщила. На прошлой неделе родные Кэтрин посетили ее дом с цветами и подарками, после чего многие СМИ стали писать о долгожданном прибавлении в семье. 

Справка "КП"

Кэтрин и Крис вместе с июня 2018-го. Пара поженилась спустя год в Калифорнии. Разница в возрасте между супругами составляет десять лет. О беременности девушки стало известно в конце апреля 2020-го. Для 30-летней Кэтрин это первый ребенок, а вот ее муж Крис Пратт уже воспитывает 7-летнего сына Джека от предыдущих отношений с актрисой Анной Фарис.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Создатель шоу "Х-фактор" сломал позвоночник

Cейчас он прооперирован и находится под наблюдением врачей.