28501
0
Загрузить еще

Сергей Михалок похвастался, что его новорожденный сын уже побывал на папином концерте

Сергей Михалок похвастался, что его новорожденный сын уже побывал на папином концерте
Фото: Фото: Instagram

Создатель групп "Ляпис 98" и "Brutto" Сергей Михалок, недавно ставший отцом в четвертый раз, показал фото из-за кулис своего киевского концерта, где он изображен со своей женой Светланой и сыном Мироном. Семья пришла послушать, как поет глава семейства, и, возможно, Мирон стал самым маленьким зрителем, когда-либо побывавшим на концертах Михалка: мальчику едва исполнилось три недели. Об этом исполнитель написал 10 августа в своем Instagram.

- Мирон Михалок на своём первом концерте папы. Киев. Стереоплаза-лето 2020. Мы запомним этот концерт. Первый, - пообещал артист.

Мирон - третий общий ребенок Михалка и актрисы Светланы Зеленковской, он появился на свет 18 июля 2020 года. У пары уже есть два сына: Макар (7 лет) и Федор (1 год). Кроме того, от первого брака у Михалка есть взрослый сын Павел - он тоже музыкант,  играет на клавишах в проекте Drezden (это самый свежий проект, созданный его неутомимым отцом - их у него, как и сыновей, четыре - "Ляпис Трубецкой", "Brutto", "Дрезден" и "Ляпис-98"), а у Светланы от первого брака - дочь Аксинья. Федор родился полтора года назад, в феврале 2019-го.

На диване, где родился Мирон, можно полежать за 100 гривен

По словам Зеленковской, роды прошли быстро и легко.

- Новый человек в этот мир - Мирон! Мирон Сергеевич Михалок. Вес: 3380 Рост: 53. Пришёл легко! Потому что, Мир Он! - отметила она.

Роды Светлана назвал рекордно стремительными, отметив, что "Мирон - это ракета". От первых схваток до рождения мальчика прошло 40 минут. Поэтому жена Михалка не успела ни доехать до роддома, ни дождаться приезда "скорой".

- Состояние было таким лёгким, ненапряжным и совсем не напоминало роды. О том, что Мирон появится через 40 минут, я даже помыслить не могла. Наносила последние штрихи по макияжу и подкручивала волосы, подбирала одежду (Светлана собиралась на пикник - прим.авт.). Но всё стало очень быстро развиваться , хотя и совсем не было больно, - рассказала Светлана.

Где-то на 15-й минуте схваток роженица поняла ,что это уже не шуточки и стала вместе с няней Наташей собирать вещи и параллельно звонить в скорую.

- Только я туда позвонила, как почувствовала,что скорая не успеет... Спокойная как удав,направилась к теперь уже "Священному" дивану, Мирон неожиданно родился дома, Роды очень смело и уверенно приняла наша доблестная няня Наташа. Скорая приехала спустя 20 минут после родов и , Слава Богу, пуповину перерезали медики, а не мы садовыми ножницами, - рассказала Светлана свою историю.

Мирон Михалок и Светлана Зеленковская. Фото: Instagram\zelechka2011

Место, где произошли роды стало в своем роде сакральным.

- Диван теперь стал местом поклонения и силы, полежать на нём можно за 100 гривен, после возлежания на этом диване любое желание исполняется молниеносно и легко, но только то желание, которое приносит всем радость, - веселится Зеленковская.

Как ранее сообщала КП в Украине, черкасские фанаты не признали похудевшего солиста "Ляписа" Сергея Михалка и вызвали полицию, решив, что на концерт в их город приехал двойник - мошенник.

А недавно четырежды отцом стал российский певец Валерий Сюткин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банда придурков опять собралась: "Саша и Сирожа" возвращаются