28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Сын Дэвида Бэкхема показал кадры с помолвки с возлюбленной

Сын Дэвида Бэкхема показал кадры с помолвки с возлюбленной
Фото: Фото:instagram.com/brooklynbeckham

Старший сын Виктории и Дэвида Бекхем Бруклин опубликовал в соцсетях романтические кадры помолвки с возлюбленной, которая состоялась около месяца назад. Избранницей  21-летнего парня стала дочь американского миллиардера Нельсона Пельца Николь. На кадрах видно, что Бруклин сделал предложение руки и сердца девушке после захода солнца. 

- Я не могу представить свою жизнь без тебя, детка. Ты заставляешь меня чувствовать себя особенным и постоянно смеяться. Я всегда буду заботиться о тебе и всегда буду твоей опорой, - написал он в Инстаграм.

Судя по реакции Николь в комментариях, поступок парня она оценила. В ответ 25-летняя девушка призналась ему в любви.

- Я так влюблена в тебя, что мое сердце вот-вот взорвется, - добавила Николь.

О помолвке с возлюбленной Бекхем сообщил в соцсетях 11 июня. Пара состоит в отношениях с октября 2019 года. Они вместе отметили Хэллоуин и провели новогодние каникулы. Родители парня одобрили его выбор, поздравив молодую пару в соцсетях.

Справка "КП"

Бруклин с детства снимается для обложек глянцевых журналов, а также увлекается фотографией.  С 2014  года он встречался с актрисой Хлоей Грейс Морец. Пара рассталась из-за флирта Бекхема с певицей Селеной Гомес, а затем дала отношениям второй шанс. Возлюбленные объявили о разрыве спустя четыре года, когда парня застали целующегося с моделью Playboy Лекси Вуд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Племянница принцессы Дианы выходит замуж

Амелия Спенсер и Грег Малетт встречаются больше 10 лет.

Новости по теме: Дэвид Бэкхем