28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Анна Седокова рассказала о знакомстве с 28-летним спортсменом: Я его не подпускала к себе

Анна Седокова рассказала о знакомстве с 28-летним спортсменом: Я его не подпускала к себе
Фото: Фото: instagram.com/annasedokova

Украинская певица Анна Седокова впервые рассказала о знакомстве с возлюбленным Янисом Тиммой, за которого собралась замуж спустя год отношений. В интервью YouTube- шоу Светланы Бондарчук "Света вокруг света" артистка призналась, что общение с бойфрендом завязалось случайно.

- Увидела высокого красавца, но долго его к себе не подпускала. Строила из себя неинтересующуюся особу. Потом начали переписываться в Сети. Вдруг осознала, что пишу откровенные вещи человеку, которого я не знаю. Он ничего не делал, просто был собой. И я с первой секунды открылась. Потом он меня пригласил в кино. Он до последнего не знал, приеду я или нет. Я и сама не знала, приеду ли. В итоге, когда мы посмотрели первый фильм, как-то сразу в процессе стали ближе. После этого мы уже не расставались, - поделилась артистка.

Спортсмен добавил, что тогда почувствовал в Анне родную душу и сразу нашел с ней общий язык.

- Такое бывает, что начинаешь общаться с человеком и сразу понимаешь, что знал его всю жизнь. У нас так с Аней было. Мы сразу нашли общий язык, - уточнил Янис.

До отношений с Седоковой баскетболист состоял в браке и воспитывал сына Кристиана. Тогда артистку обвиняли в соцсетях в том, что она разрушила чужую семью. После развода спортсмен старается сохранять хорошие отношения с бывшей женой ради ребенка.

- Сейчас еще сложно. С момента развода только год прошел, но я стараюсь ради ребенка, - заверил баскетболист.

О помолвке пары стало известно неделю назад. 37-летняя артистка получила  предложение руки и сердца в США во время прогулки на яхте. 28-летний спортсмен преподнес возлюбленной букет алых роз и кольцо, которым она похвасталась в сторис.

Сейчас возлюбленные живут в Москве вместе с детьми артистки от предыдущих отношений - 15-летней Алиной  от брака с футболистом Валентином Белькевичем и 3-летнего Гектора. У певицы также есть 9-летняя дочь Моника от брака с бизнесменом Максимом Чернявским. Девочка живет вместе с папой в США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Дэвида Бэкхема показал кадры с помолвки с возлюбленной

Бруклин сделал предложение руки и сердца девушке около месяца назад.