28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Ведущая "Ревизора" о сравнениях с Фреймут: Я наблюдаю за этим, будто облака проплывают

Ведущая
Фото: Фото:пресс-служба Нового канала

"Ревизор" Юлия Панкова отреагировала слова поклонников проекта, которые часто сравнивают ее с коллегой Ольгой Фреймут. В интервью YouTube - каналу "BespaLOVmusic" журналистка призналась, что нормально относится критике, если та имеет конструктивный характер. 

– Понимаешь, я не могу себя сравнивать с Олей, потому что я ее не знаю, – рассказала во время беседы ведущая Нового канала. – Что касается комментариев [под выпусками "Ревизора" в YouTube], они были отключены еще задолго до моего прихода на проект. Не уверена, что во время Вадима Абрамова были отключены комментарии, но я знаю, что это сделали задолго до моего появления. Это было какое-то решение руководства. Если мы их включим, я думаю, что тоже будут сравнения, будет много критики. Я к этому отношусь ровно, нормально. Знаешь, как говорят: критиковать может только родитель, начальник и муж. Вот я мыслю примерно так же. Любая критика должна иметь конструктивный характер.

При этом журналистка добавила, что часто прислушивается к руководству, которое, может и похвалить, и покритиковать.

- Меня, например, очень мудро критикует мой руководитель. Она заворачивает это в "бутерброд": сначала хвалит, потом немножко "но можно было бы сделать по-другому", и потом опять похвала. Это я воспринимаю. Для меня этот человек – авторитет и я ее слушаю . Все остальное, все сравнения… Я понимаю, что это естественно. Я как такой мудрец-наблюдатель. Смотрю и наблюдаю за этим, будто облака проплывают. То есть, очень ровно, - уточнила Панкова.

О разводе с мужем: Не готова быть терпилой

Во время беседы ведущий  также затронул тему недавнего развода Панковой с мужем. Причины расставания с возлюбленным Юлия называть не стала, но намекнула, что разлад в семье случился во время карантина.

- Для меня карантин стал некой проявочной бумагой. Люди вокруг меня  стали очень по-разному себя проявлять. У кого внутри сидело какое-то зло, темнота, она начала показывать себя. Точно так же и в добре. У меня очень много людей отсеялось. Я увидела людей в их настоящем облике. Я безумно благодарна карантину, потому что очень быстро все поняла для себя. Почти молниеносно. Бытует мнение, что после поставленной печати в паспорте, ничего не меняется. У меня, к сожалению, очень многое поменялось.Я не узнала человека, за которого я выходила замуж. Я поняла что что-то не так, но подумала, что все вернется и будет, как раньше. Длительный период времени я рассматривала всю ситуацию со стороны, дала человеку шанс, сказала "Давай с тобой сходим к медиатору", который помогает парам выходить из конфликтов. Мы попробовали, у нас не получилось и мы решили расстаться. 

У меня тоже было ощущение "если брак - то на всю жизнь". В начале нашей супружеской жизни я действительно ощущала себя очень полно. Эта наполненность меня очень воодушевляла. Но потом, к сожалению, все сошло на нет. Это твой выбор - дальше терпеть или нет. Я не хочу в 70 лет слышать от внука тост за мудрую бабушку, которая прожила долгую, но несчастливую  жизнь, потому что была терпилой.

Любое расставание - это работа над ошибками. Сделать шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперед, познать себя, понять, что тебе нужно. Этот развод дал мне  невероятное понимание себя. Не всегда все то, что начинается идеально - заканчивается идеально, - поделилась телеведущая. 

Панкова вышла замуж в октябре прошлого года. Телеведущая скрывала, кто является ее избранником. Об экс-супруге Панковой было известно только то, что он занимается бизнесом в сфере высоких технологий.

Справка "КП"

Юлия 30 лет. Она известна украинским зрителям, как экс-ведущая проекта расследований "Инсайдер" и участница первого сезона шоу "МастерШеф".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марина Боржемская об отношениях с экс-супругом Узелковым: Я не могу с ним встречаться наедине, я его боюсь

Фитнес-тренер рассказала, как живет спустя полтора года после развода.