Загрузить еще

Ведущая "Ревизора" Юлия Панкова развелась с мужем

Ведущая
Фото: Фото: пресс-служба

Ведущая проекта "Ревизор" (Новый канал) Юлия Панкова сообщила, что развелась с мужем. Этой новостью ведущая "Ревизора" поделилась на своей странице в Instagram.

- Мы больше не вместе. Это была красивая история, которая быстро подошла к концу. Я благодарю этого человека за все, что мы пережили вместе. Но в любом случае нужно выбирать себя. И скажу вам, что сейчас я счастлива.

По словам Юлии Панковой, решение о разводе было взвешенным, принятым не на эмоциях и не впопыхах.

– Это решение было обоюдное, –говорит Юля. –  Со своей стороны могу сказать, что оно было очень взвешенным и рациональным. Все хорошенько обдумала, взвесила – и решила идти дальше по жизни без этого человека.

Ведущая "Ревизора" также отметила, что они с супругом расстались мирно, без скандалов и публичных обвинений.

– Мы очень благородно расстались, по-человечески, хорошо, – подчеркнула Юлия. – Мы осознанно вступили в отношения и так же осознанно из них вышли.

Также Юля объяснила, что значили ее слова "… сейчас я счастлива" в Instagram. 

– Состояние моего счастья не зависит от того, есть со мной человек или нет, – прокомментировала ведущая Нового канала. – Я просто радуюсь жизни, радуюсь лету… У меня нет никакой депрессии, грусти по этому поводу. Да, была некая печаль, но она прошла. И сейчас я действительно очень счастлива. Хотя мое сердце свободно.

Юлия Панкова вышла замуж в октябре прошлого года. Телеведущая скрывала, кто является ее избранником. О муже Панковой было известно только то, что он занимается бизнесом в сфере высоких технологий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Ревизор" Юлия Панкова – о грязи в супермаркетах, минусах служб доставки и дезинфекции продуктов

Ведущая социального реалити-шоу рассказала, на что нужно обращать внимание, покупая продукты питания

 

Новости по теме: ревизор