28501
0
Загрузить еще

Имя ребенка Софи Тернер идеально подойдет наследнице Старков из "Игры престолов"

Имя ребенка Софи Тернер идеально подойдет наследнице Старков из
Фото: Фото: личный архив Софи Тернер.

Актриса Софи Тернер и певец Джо Джонас стали родителями на прошлой неделе. Дочку назвали Виллой Джонас. Фанаты выяснили происхождение имени и сделали вывод, что оно подходит девочке из клана Старков в "Игре престолов". Об этом сообщает Just Jared.

Согласно веб-сайту с толкованием имен, Вилла – это английская женская версия имени Уильям, которое имеет немецкое происхождение. Имя Вилла происходит от слов с корнем "wil", означающих "воля, желание" и "шлем", "защита".

- Вилла означает "доблестный защитник", и является идеальным именем для дочери Сансы Старк! – сделали вывод фанаты.

Софи Тернер 24 года, а Джо Джонасу 30. Британская актриса и американский певец (бывший фронтмен группы "Jonas Brothers"), встречались с 2016 года, а поженились в мае 2019. Церемония прошла в Лас-Вегасе, а через месяц провели вторую во Франции.

В феврале 2020 года СМИ сообщили, что Тернер беременна. Актриса не стала комментировать слухи, но в апреле выбралась из самоизоляции в объемной куртке, которая прячет живот. Софи прогулялась с мужем, оба были в медицинских масках и с собаками.

За неделю до родов Софи сфотографировали в Лос-Анджелесе. Живот был настолько большой, что актриса не стала скрывать беременность, а надела леггинсы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умерла собака, сыгравшая лютоволка Брана в "Игре престолов"

Настоящая кличка пса - Один. Ему было 10 лет.

Новости по теме: Игра престолов дети звезд