28501
0
28 марта
Загрузить еще

Беременная Софи Тернер вышла из самоизоляции в дизайнерских спортивных штанах

Беременная Софи Тернер вышла из самоизоляции в дизайнерских спортивных штанах
Фото: Фото: Инстаграм Софи Тернер.

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер вышла на прогулку с мужем, американским певцом Джо Джонасом. Парочка вышла из самоизоляции в Лос-Анджелесе, чтобы выгулять собак. Беременная Софи пыталась скрыть живот за спортивной курткой, но папарацци поймали нужный ракурс. Для 24-летней актрисы и ее 30-летнего мужа это первый ребенок.

Парочка, которую не замечали на улицах около месяца, надела медицинские маски. Джонас в стильной красной толстовке на молнии, черных джинсах и кроссовках в тон вел аляскинского кли-кая и золотистого ретривера. Последнего пара усыновила после гибели хаски Уолдо. Этого пса Джонас подарил Софи, но в 2019 году питомец выбежал навстречу автомобилю, гуляя с собачником.

Тернер дополнила куртку-оверсайз дизайнерскими спортивными штанами, созданными в коллаборации дизайнеров Richardson и SHADES. Белые джоггеры из прошлогодней коллекции украшены принтами с логотипом.

О беременности Тернер инсайдеры сообщили в феврале. Затем актриса дала интервью об отношениях с мужем и назвала Джонаса психом из-за манеры странно одеваться в самоизоляции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Деми Ловато впервые высказалась о конфликте с Селеной Гомес и мужем Софи Тернер

Звезда появилась на обложке Harpers Bazaar.