Загрузить еще

Тренер Макгрегора вмешался в конфликт Илона Маска и Джонни Деппа

Тренер Макгрегора вмешался в конфликт Илона Маска и Джонни Деппа
Фото: Фото: instagram.com/coach_kavanagh.

Основатель американской компании SpaceX и звезда Голливуда Джонни Депп поссорились из-за экс-супруги актера Эмбер Херд. Депп уверен, что актриса во время их брака устроила оргию с Маском и топ-моделью Карой Делевинь. Эмбер и Маск измену отрицают, однако Депп перешел к угрозам. Он написал своему агенту и другу Кристиану Карино, что отрежет Маску пенис.

- Я покажу ему вещи, которые он никогда ранее не видел. Например, другую сторону его члена, когда отрежу его, - гласит сообщение Джонни.

Далее 49-летний Маск вызвал 57-летнего актера на бой. Новость ретвитнул Джон Кавана, тренер Конора Макгрегора (бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях).

- Илон, дай мне знать, если тебе нужен тренер, - написал Кавана.

Джонни Депп судится с издателем британского таблоида The Sun. Причина – статья 2018 года про Деппа и Херд, где есть выражение "избиение жены". Депп заявил, что это клевета. Якобы 34-летняя Херд мечтает испортить ему репутацию и карьеру.

Актриса утверждает, что в пьяном виде актер неоднократно ее избивал. Депп не отрицает, что выпивал и даже принимал запрещенные вещества. Актер уверен, что даже под веществами никого не бил. Он заявил, что Эмбер привела любовников к нему в пентхаус в Лос-Анджелесе и занялась групповым сексом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Илон Маск намекнул главному богачу планеты, что он умрет раньше, чем достигнет цели

Основатели двух аэрокосмических компаний продолжают троллить друг друга.