Загрузить еще

Джамала о материнских буднях на отдыхе: Самое сложное - пережить утро

Джамала о материнских буднях на отдыхе: Самое сложное - пережить утро
Фото: Фото: instagram.com/jamalajaaa

Украинская певица Джамала поделилась в соцсетях подробностями отдыха в  Мармарисе (Турции), куда отправилась вместе с мужем и детьми на прошлой неделе. В новом Инстаграм посте артистка призналась, что самым сложным  во время отпуска является утренний подъем.

- Выживут лишь родители! Самое сложное в дне - это пережить утро. Когда начинается утро, первая мысль - "Нет! Зачем это все? Я хочу спать!". Нет сил. Все кричать. Всех надо помыть, почистить зубы. Приготовить завтрак. Такое ощущение, что ты не просто без сил, а у тебя их и не было. Где их взять? Но потом ничего. Постепенно начинаешь оживать. И самое приятное в этом, конечно, - море! Оно сглаживает все, даже прерывистый сон, который длится максимум две часа. (Да, Ночью я сплю по две часа. А днем, если удастся урвать часок, это прям счастье!), Жаловаться не буду, но ситуация такова: все мечтают о сне, но спасает теплое чистое море, прозрачное, как слеза. - написала исполнительница.

Джамала добавила, что от усталости и загруженных материнских будней  ее спасает море и отсутствие туристов. 

-  На берегу безлюдно, никого нет. Ощущение, что на этом острове не было ни вируса, ни карантина, а только слышать звук цикад. Небольшой рай! Все можно пережить, когда есть море. И это счастье, - поделилась звезда.

Ранее певица рассказывала, что тяжело переносит грудное вскармливание. По словам артистки, этот процесс является для нее "стрессом на всех уровнях". Исполнительница во второй раз стала мамой в июне 2020 года. Джамала и ее супруг Сеит-Бекир назвали Селим-Гирай.

Справка "КП"

Джамале 36 лет. C апреля 2017 года артистка состоит  в браке с бизнесменом Сеит-Бекиром Сулеймановым. Кроме Селим-Гирайа  у супругов также есть сын Эмир-Рахман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трансформация жены Дзидзьо: от затворницы до сексуальной певицы

Почему знаменитый супруг держится в стороне от творчества супруги, которая решила штурмовать шоу-бизнес.