Загрузить еще

Джамала родила второго ребенка

Джамала родила второго ребенка
Фото: Фото: instagram.com/jamalajaaa

Известная украинская крымскотатарская певица поделилась радостной новостью со своими поклонниками. Джамала родила второго малыша! У победительницы "Евровидения" 2016 с супругом Сеитом-Бекире Сулеймановым в семье теперь еще один мальчик. Ребенок появится на свет точно в срок, который называли врачи - 19 июня. Джамала даже пошутила, что ее сынок оказался среди небольшого числа новорожденных, которые появляются на свет в точное время.

- Селям Алейкум! Добро пожаловать в наш бэнда!!! Мой второй принц - Селим-Гирай Сеит-Бекир Оглы Сулейманов! 19.06 родился пунктуальным малыш. (По статистике входит в 4%, так как родился в прогнозируемую дату, именно в свое время), - написала певица в своем "Инстаграме".

Джамала вышла замуж за Сеит-Бекира Сулейманова 26 апреля 2017 года. Церемония проходила в Киеве, в Исламском культурном центре, с соблюдением всех мусульманских традиций. Первенец у пары родился 27 марта 2018 года. Его назвала Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.

Зимой 2020 года стало известно, что певица с мужем ждут пополнения в семье. Снимок с признанием о второй беременности был сделан в январе во время отдыха в Египте, где Джамала была вместе с первенцем и Сеитом-Бекиром Сулеймановым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джамала рассказала о трудностях, с которыми столкнулась во время беременности

Звезда отметила, что из-за карантина ей пришлось "сбавить обороты".

Новости по теме: Джамала дети звезд