28501
0
18 марта
Загрузить еще

Джамала - о втором сыне: Этот парень определенно требует больше внимания, нежели Эмир

 Джамала -  о втором сыне: Этот парень определенно требует больше внимания, нежели Эмир
Фото: Фото: instagram.com/jamalajaaa/

Известная украинская певица Джамала, во второй раз ставшая мамой две недели назад, наслаждается материнством и мечтает о том, чтобы ее расписание поскорее наладилось. Об этом исполнительница написала на своей странице в Instagram.

-  Хочется, конечно, скорее наладить расписание. Могу сказать, что этот парень определенно требует больше внимания, нежели требовал Эмир. То ли лето, то ли весь хаос, который происходит за окном, располагает к тому, чтобы еще больше насладиться моментами материнства, - отметила Джамала.

Она рассказала, что замечает изменения в младше сыне ежедневно

- Селим-Гирай меняется просто каждый день, это даже неприлично. Не помню, чтобы я замечала, как Эмир так быстро меняется... Всматриваешься в детали: вот бровь, вот глаз, вот распрямляется лицо... Мне казалось, это процесс будет медленнее происходить. И я жадно всматриваюсь в Селим-Гирая, хочу зафиксировать в памяти каждую секунду , - призналась певица.

Она добавила, что  очень соскучилась по своим друзьям  и лету.

Джамала вышла замуж за Сеит-Бекира Сулейманова 26 апреля 2017 года. Церемония прошла в Киеве, в Исламском культурном центре, с соблюдением всех мусульманских традиций. Первенец у пары родился 27 марта 2018 года. Его назвала Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.

Зимой 2020 года певица объявила второй береенности. Снимок с признанием был сделан в январе во время отдыха в Египте, где Джамала была вместе с первенцем и Сеитом-Бекиром Сулеймановым. 20 июня стало известно, что певица родила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джамала снялась в фильме Netflix

Новости по теме: Джамала дети звезд