28501
0
Загрузить еще

А ты давай, танцуй! Страстные, романтические, любовные и горячие хиты этого лета

А ты давай, танцуй! Страстные, романтические, любовные и горячие хиты этого лета
Фото: Фото: скриншот видео MOZGI

"Фэшн чика, кешбэк чика, тик-ток чика, интста чика… чика бамбони" - собственно, вся песня группы MOZGI, наделавшая шуму по всему интернету, и состоит из набора подобных слов. Впрочем, как показал опыт, отрываться под нее наш народ готов. Чем нас балуют украинские артисты, выходя из карантина, - в нашей подборке летних треков.

Chica Bamboni от MOZGI

Что ж, ни для кого не секрет, что Chica Bamboni стал настоящим TikTok-хитом. Танцевальные движения группы повторяют селебрити, блогеры и все-все-все, кому запали эти музыкальные ритмы в голову. За пару недель одноименный TikTok-челлендж набрал почти 30 миллионов просмотров.

А вот – и долгожданный клип, в котором зажигают Потап, Позитив и Дядя Вадя. Снимал этих ковбоев режиссер Алан Бадоев.

"Гарна" от Александра Пономарева

Вместе с песней Александр Пономарев выпустил lyric video, в котором - изображения почти полторы тысячи поклонниц певца. По крайней мере, так говорит сам артист. Пересчитать быстро сменяющиеся кадры – задача не из легких.

"Хочу сказать всем женщинам: что бы ни происходило в вашей жизни, помните, что вы – "гарні, гарні". Своей красотой вы способны править миром, а мы, мужчины, уязвимы от вашей красоты, от одного вашего взгляда", - рассыпался в сладких комплиментах певец.

Артист призывает всех смотреть его видео, находить себя, делать скрины, писать о своих впечатлениях и отмечать его самого. Вот такой хорошийход придумал Александр!

"Червона калина" от Ирины Федишин

Эту песню Ирине написал друг Евгений Дашин. По мнению Федишин, песня получилась очень легкой и в то же время очень чувственной.

"Жду с нетерпением то время, когда мы все будем петь ее на концертах", - говорит певица.

К тому жеФедишин надеется, что ее песня станет народной.

"Зірка" от Vlad Darwin

Песню "Зірка" Vlad Darwin посвятил своей жене - джазовой певице Кристине Марти. В ноябре 2019-го пара отпраздновала свадьбу в восточном стиле, а песня "Зірка" стала главным подарком для невесты. Эта романтическая история создана из архивных видео Влада и Кристины.

"В моей жизни было много женщин, в которых я влюблялся, в которых искал вдохновение. И наконец я нашел ее - ту, которая сочетает в себе для меня всех женщин мира. Именно эта идеяиявляется главнойв этом видео", - говорит артист.

"Фото на пам’ять" от Виталия Козловского

"Легкость, летняя беззаботность, страсть и теплые воспоминания", - так описывает свой трек Виталий Козловский.

Роль возлюбленной артиста в клипе сыграла Марина Арехова. Ну а роль Козловского в детстве досталась 12-летнему Льву Орловскому.

Кстати, о любви. Не так давно в своем Instagramпевец признался: "Любовь - этo кoгдa ты трeзвый и пьяный звoнuшь oдной и тoй жe жeнщuнe".

В общем, приятного просмотра!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автор хита "Двічі в одну річку не ввійдеш" Юлия Рай - почему ушла со сцены и переехала в Австралию

Популярная в 2000-х певица рассказала "КП"в Украине"о жизни в окружении кенгуру, участии в австралийском "Х-Факторе"и воровстве ее песен украинскими артистами.

Новости по теме: хиты Песни