28501
0
24 апреля
Загрузить еще

На свадьбе Влада Дарвина гостей попросили не кричать "Горько!"

На свадьбе Влада Дарвина гостей попросили не кричать
Фото: Фото: Инстаграм

Продюсер, певец и автор песен Влад Дарвин женился. Его избранницей стала джазовая певица Кристина Марти. Торжество в тайском стиле состоялось 15 ноября в киевском ресторане "Маячок", куда пригласили около 100 гостей. Дресс-код - красный и его оттенки. Поздравить молодоженов пришли Соломия Витвицкая, Наталья Могилевская, Alyosha, Светлана Тарабарова, Наталка Карпа, Наталия Холоденко. 

Кристина - армянка. Для Влада и гостей она исполнила национальный танец и спела в дуэте с сестрой джазовой певицей Лаурой Марти. Композицию на армянском девушки посвятили маме. Дарвин в этот вечер тоже часто брал в руки микрофон, чтобы спеть свои песни и поблагодарить гостей. Соломия Витвицкая рассказала, что Влад и Кристина попросили не кричать им горько.

Вместо банального первого свадебного танца молодожены устроили перформанс под песню Made to Love Джона Ледженда и новый хит Могилевской "Покохала". Последняя пела для молодоженов живьем. Певица познакомилась с Дарвином в 2007 году, когда была продюсером "Фабрики звезд-2".

На экране гостям показывали кадры венчания пары. Свадебный торт и пирожные были вегетарианскими. Так что гости смело ели их после шести, не боясь за фигуру. 

Влад и Кристина встречаются около года. В мае 33-летний продюсер сделал своей избраннице предложение, опубликовав снимки в Инстаграме: "Я нашел свою женщину. Она - истинное измерение любви и красоты человека". Для обоих это первый брак.

Фото
Фото
17 Ноября 201909:49