28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Беременная участница "Від пацанки до панянки" выбрала для сына еврейское имя

Беременная участница
Фото: Фото: instagram.com/vladyslava_rogovenko

Участница шоу "Від пацанки до панянки" (Новый канал) Влада Роговенко готовится впервые стать мамой. Девушка и ее избранник ожидают появления на свет сына, имя которому она придумала сама. Пара назовет малыша Марком. Об этом Влада рассказала в сторис Инстаграм.

- Да, будет Марк...Никто со мной не спорит. Ни Сашин папа, ни моя мама. Все просто удивляются, почему еврейское имя… Ну нравится мне! Мне вот хочется так, - призналась Роговенко.

О том, что впервые станет мамой Роговенко сообщила подписчикам в мае. В интервью "КП в Украине" девушка рассказывала, что давно хотела родить ребенка и рада, что ей удалось быстро забеременеть.

- Честно, была в шоке, но я очень хотела ребенка.  Мы не предохранялись, понимали, что от этого получается. Я забеременела сразу, со второй попытки (улыбается), - поделилась "пацанка". - Я хотела девочку, но я рада любому ребенку. Я хотела с дочкой играть в "дочки-матери", ходить на шопинг,  играть в куклы. А так будет пацан – они будут меня вместе с Сашей (возлюбленный Влады - Авт.) вытягивать с магазина.

С отцом будущего ребенка Александром девушка познакомилась в интернете. Он моряк и часто бывает в рейсах. Пара не хочет большую свадьбу, а планирует  расписаться в семейном кругу.

Справка "КП"

Владе Роговенко 24 года, она родом из Днепра. После участия в шоу "Супермодели по-украински" девушка променяла моделинг на наркотики, тусовки и романы с мужчинами. Спустя 5 лет Влада пришла на  проект "Від пацанки до панянки", чтобы научиться правильно общаться с людьми и кардинально изменить свою жизнь. Девушка покинула реалити за несколько недель до финала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пацанка Настя "Мивина" Иваненко: Боялась психолога как огня, чтобы грязное белье не вышло наружу

Участница реалити рассказала о переменах в своей жизни после второго шанса в Школе леди.